16+
Культура

Волгоградский актер Вячеслав Чепурченко вернулся в экстремальное реалити «Выжить в Дубае»

Волгоградский актер Вячеслав Чепурченко вернулся в экстремальное реалити «Выжить в Дубае»
Фото: Телеканал ТНТ

На канале ТНТ вышел очередной выпуск экстремального реалити «Выжить в Дубае. Возвращение», в которое вернулся наш земляк-камышанин Слава Чепурченко.

До этого на съемочной площадке развернулась интрига – Джиган и Никита Плахотниченко отправились на малое испытание, результаты которого не были оглашены командам. Они терялись в догадках, как сложилась судьба ребят. Утром лодки с командами отправились на остров, где их встретили ведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева с загадочным видом и подогревали интригу.

Вскоре ребята услышали звук мотора и увидели, что к острову приближается лодка с мужчиной в костюме – это был Вячеслав Чепурченко. Вот только кого он заменил? В малых испытаниях победил Джиган, но проявил благородство и уступил свое место в команде Вячеславу Чепурченко. Он решил предоставить актёру шанс, поскольку знал, что Слава - большой поклонник шоу, поэтому должен вернуться в него и проявить себя.

- Я вернулся к привычной жизни, вожу в сад детишек, учу роль для нового проекта, и тут раздался звонок. Сам не понимаю, как оказался здесь снова. Это вы меня вернули? - рассказал Слава Чепурченко.

Он не ожидал такого поворота судьбы и считает, что это хороший жизненный урок. Актер поблагодарил Джигана за такой подарок. Ещё одной новостью выпуска стало слияние команд, совместное проживание в лагере в пустыне сблизило всех участников проекта. Как проявит себя вернувшийся актёр Вячеслав Чепурченко и сможет ли взять новую высоту в проекте, можно узнать в новом выпуске реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» 11 августа на канале ТНТ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:27, Транспорт

Росавиация 19 декабря открыла небо над Волгоградом

08:05, Политика

Под Волгоградом два главы района синхронно ушли в отставку

07:52, Культура

В Волгограде рассекретили программу празднования Нового года

07:18, Происшествия

В Волжском объявили в розыск сбившего пешехода водителя

06:56, Общество

Волгоградцев 19 декабря предупредили об угрозе атаке БПЛА

06:26, Происшествия

В Камышине рельсовый манипулятор раздавил рабочего

06:01, Общество

В Волгограде штрафы за отсутствие автокресла взлетели до 200 тысяч рублей

04:45, Общество

Что нельзя делать 19 декабря, в день Николая Зимнего

03:10, Общество

В Волгоградской области назначили главу комитета по физической культуре и спорту

01:15, Происшествия

Под Волгоградом водитель уехал после наезда на пешехода

18 Дек, Общество

Туман и гололед ожидают волгоградцев 19 декабря

18 Дек, Общество

В Волгоградском онкодиспансере выступили артисты ТЮЗа

18 Дек, Происшествия

В Волгограде в многоквартирном доме горели стены

18 Дек, Общество

Волгоградцам напомнили о безопасности на ЖД путях перед Новым годом

18 Дек, Общество

В Волгоградской области предупреждают о тумане 19 декабря

18 Дек, Общество

В Котово Волгоградской области устранили порыв на теплотрассе

18 Дек, Общество

Подведены итоги мониторинга животных в Волгоградской области

18 Дек, Общество

Мошенники выманивают деньги у волгоградцев, пугая гонконгским гриппом

18 Дек, Общество

Волгоградке суд отказал в получении наследства после гибели сына в зоне СВО

18 Дек, Общество

Ирина Муравьева возглавила облспорткомитет

Календарь