16+
Культура

Волгоградец Никита Павленко снялся в сериале «Ткачевы на связи»

Волгоградец Никита Павленко снялся в сериале «Ткачевы на связи»
Фото: ТНТ

Это история о семье, которую разделяет расстояние.

Далеко, но рядом: телеканал ТНТ покажет сериал «Ткачевы на связи», в нем снялся волгоградский актер Никита Павленко. Премьера состоится 10 июня.

В пресс-службе телеканала "Городским вестям" сообщили: новый сериал - это история семьи, члены которой живут в разных городах, но при этом остаются родными людьми. В ролях: Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Марина Васильева, Андрей Федорцов и другие.

Одну из ролей исполнил актер Никита Павленко. Никита родился в Волгограде, жил и учился в Краснооктябрьском районе. После школы волгоградец поступил в Школу-студию в мастерскую Константина Райкина в Москве.

Зрителям он уже знаком по ролям в сериалах «Праздники», «Закон каменных джунглей», «Колл-центр».

В России многие семьи разделены большими расстояниями: люди переезжают в крупные города, чтобы строить карьеру и найти счастье. Так произошло и с Ткачевыми: главная героиня Наташа уехала в столицу с мечтой стать архитектором, ее родители остались в Екатеринбурге, но разошлись. А сестра Надя вышла замуж за Диму (Никита Павленко), родила малыша и переехала в маленький городок.

Наташа винит себя за то, что бросила семью, и компенсируя свое отсутствие, старается по видеосвязи решать их проблемы. Несмотря на все трудности, Ткачевы поддерживают связь и друг друга.

Режиссер - Дмитрий Булейко, генпродюсер – Артем Логинов, креативные продюсеры – Наталия Пенькова и Иван Забегаев.

Пилотный эпизод проекта можно было увидеть в 2022 году в рамках внеконкурсной программы фестиваля телесериалов «Пилот». Он получил теплые отклики.

Интервью "Городских вестей" с Никитой Павленко можно прочесть здесь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:57, Транспорт

Один самолет ушел на запасной аэродром из-за ограничений в Волгограде

12:55, Общество

160 лет отметил женский монастырь в Волгоградской области

12:52, Общество

Пенсионерка из Чувашии попала под Волгоградом по схеме Долиной

12:30, Криминал

Птицефабрику в Волгоградской области оштрафовали на 400 тыс. рублей

12:30, Происшествия

В Котово «Лада Гранта» сбила пешехода

12:29, Происшествия

Один беспилотник сбили утром в Волгоградской области

12:09, Происшествия

Двух пешеходов сбили в Волжском

12:09, Здоровье

4821 дистанционную консультацию провели врачи Волгоградского телемедцентра

12:08, Транспорт

В декабре изменится расписание пригородных поездов Волгоградской области

11:49, Общество

В Камышине простятся с погибшим в СВО Дмитрием Мартыновым

11:45, ЖКХ

Интернат, завод и больницу отключат от подачи воды в городе Волгоградской области

11:38, Общество

Занятия с боевой стрельбой пройдут под Волгоградом

11:28, Общество

Волгоградцы рассказали, куда отправятся на новогодние каникулы

11:21, Экономика

Волгоградцы потратили на напитки и продукты 269 млрд рублей

11:16, Общество

Инвесторы стали больше вкладывать в АПК Волгоградского региона

11:07, Общество

В Камышине за ноябрь зарегистрировали 31 новорожденного

10:58, Необычное

Волгоградец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей

10:54, Происшествия

Под Волгоградом пьяная водительница опрокинула «Мазду» в кювет

10:54, Общество

50 га земли лесничества Волгоградской области возвращено в госсобственность

10:48, Общество

Эксперты представили обновленный взгляд на рынки капитала

Календарь