16+
Культура

В Волгограде пройдет вечер памяти Михаила Горшенева в ЦПКиО

15 Июл 13:34
В Волгограде пройдет вечер памяти Михаила Горшенева в ЦПКиО
Фото: ЦПКиО

Фанаты «КиШ» соберутся в центральном парке у сцены.

19 июля в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда состоится вечер памяти Михаила Горшенева - культового вокалиста группы «Король и Шут».

Журналисты узнали, что начало мероприятия запланировано на 19:00, вход свободный. В программе - выступление местных музыкальных коллективов, исполняющих хиты легендарной рок-группы, которые сопровождали поколения слушателей с конца 80-х годов. Для более полного погружения в атмосферу организаторы приглашают гостей принять участие в костюмированном флешмобе. Желающим достаточно прийти в образах героев песен «Короля и Шута».

Также в этот день для посетителей парка подготовили разнообразные активности: с утра - танцевально-двигательную терапию на поляне «Дружба: Волгоград-Баку», а затем занятие по кундалини-йоге за кафе «Кофемолка». В течение вечера пройдут мастер-классы по игре на барабанах на футбольном поле и латиноамериканским танцам у колеса обозрения.

На следующий день, 20 июля, в воскресенье, программа продолжится: открытая тренировка по zumba fitness на главной сцене, совместное выступление с культурным центром «Миринэ», интерактивная программа от детского центра развлечений и завершающий концерт группы «Антигерой».

В субботу и воскресенье в 20:15 на большом экране покажут фильмы «Дети шпионов 4» и «Приключения панды».

6+

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:04, Общество

Массовые облавы на водителей устроили в Волгограде

09:38, Происшествия

В Камышине похоронят двух бойцов СВО

09:19, Происшествия

Три беспилотника сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Общество

Какие фрукты сделают волгоградцев здоровыми, рассказали в РПН

08:15, Происшествия

Волгоградцам угрожают две новые шпионские программы

07:45, Общество

15-градусные температурные качели ждут волгоградцев 22 ноября

07:15, Общество

Что нельзя делать 22 ноября, чтобы уберечься от бед и хвори

03:00, Общество

Теплая погода ждет волгоградцев на выходных

01:05, Происшествия

Фугасную авиабомбу времен войны нашли в центре Волгограда

21 Ноя, Образование

Ферму по выращиванию микрозелени открыли в колледже Волгограда

21 Ноя, Общество

СФР досрочно назначил пенсию 128 транспортникам Волгоградской области

21 Ноя, Спорт

Матч Россия – Иран в Волгограде – третий по посещаемости в 2025 году

21 Ноя, Происшествия

Александра Горбатовича нашли живым в Волгограде

21 Ноя, Криминал

Волжанку оштрафовали за кражу кепки из «Ленты»

21 Ноя, Общество

Массовые проверки водителей проходят в Волгограде

21 Ноя, Образование

Волгоградские студенты пройдут практику в противопожарной службе

21 Ноя, Общество

Трех камышан посмертно наградили под Волгоградом

21 Ноя, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Подрядчика для ремонта второй части Сарептского путепровода ищут в Волгограде

21 Ноя, Общество

О липовых платежках предупредили волгоградцев в ГЖИ

21 Ноя, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

Календарь