Культура

В Волгограде пройдет Осенний благотворительный бал

В этом году он будет посвящен Году театра и юбилею Пушкина.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Традиционный Осенний благотворительный бал состоится 1 ноября в ресторане «Волгоград». Мероприятие стало одним из самых значимых социальных проектов в Волгограде за последние годы. Его организатором выступает Совет директоров Волгограда.

Ежегодно на нем собираются руководители, бизнесмены, депутаты. Многие из них готовят свои творческие номера, а также на сцене выступают местные коллективы.

В этом году благотворительный концерт посвящен Году театра и юбилею со дня рождения Александра Пушкина. Гостей ждет настоящий бал, в воссоздании атмосферы которого помогут артисты «Царицынской оперы» и танцоры из клуба «Мечта».

Одним из главных событий вечера станет благотворительный аукцион, на котором с молотка уйдут ценные вещи, принесенные участниками концерта: книги, картины и многое другое, что представляет неподдельный интерес.

Все вырученные с аукциона средства пойдут в помощь детям из волгоградской школы-интерната № 2.