16+
Культура

В Волгограде пройдет фестиваль творческой молодежи «О.М.Г.»

Волгоград, 18 ноября. В это воскресенье, 22 ноября, в ДК им. Гагарина состоится пятый фестиваль творческой молодежи «О.М.Г.», участниками которого станут 500 молодых людей из Волгограда, Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Москвы, Саратова. Начало в 12:00.

Организаторы фестиваля – МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда» совместно с независимой творческой группой при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Как рассказали ИА «Городские вести» в Основная цель проведения фестиваля – выявление и поддержка талантливой и одаренной молодежи, а также популяризация современных направлений молодежных субкультур.

В рамках фестиваля участники представят свое творчество в следующих номинациях: сценическая постановка, миниатюра, групповое и одиночное дефиле, художественная работа, фоторабота, вокальное выступление и танец.

В рамках фестиваля будут организованы ярмарка ручных работ, фотоплощадка, мастер-классы, зона игр и многое другое.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:54, Общество

В хуторе Березовка под Волгоградом похоронили воина Владимира Орлова

17:50, Общество

Выплаты, армия, банки: что меняется в жизни волгоградцев с 1 октября

17:45, Общество

В Волжском на четырех перекрестках появится «всекрасный» для пешеходов

17:42, Общество

Директора МУП «Нагавское» оштрафовали под Волгоградом

17:36, Происшествия

Волгоградские студентки попались на обман телефонных мошенников

17:28, Происшествия

Волгоградцы обсуждают драку со стрельбой в Волжском

17:27, Общество

ФАС начала проверку АЗС из-за подорожания бензина

17:20, Общество

В Волгограде 30 сентября начал работать сервис оповещения об атаках БПЛА

17:10, Общество

В Камышине простились с местной легендой - дядей Саней Лысым

17:01, Общество

Запастись дровами волгоградцы могут через Госуслуги

17:00, Общество

Участникам «Сталинградского призыва» представили их наставников

16:56, Происшествия

В Волгограде вандалы повредили остановку скоростного трамвая

16:40, Криминал

Житель Волгоградской области стал "суточником" из-за административного правонарушения

16:38, Общество

Выставка к 160-летию судебных приставов открылась в Волгограде

16:37, Здоровье

Кардиолог Пашкова: почему нельзя игнорировать головную боль у детей

16:22, Происшествия

В Волгограде главе одного из мотоклубов вынесли предостережение

16:16, Транспорт

Цена на проезд в общественном транспорте изменится в Волгограде с 1 октября

16:11, Транспорт

В Центральном районе Волгограда 1 октября введут новую схему движения авто

16:07, ЖКХ

Поставщик газа напоминает: своевременное обслуживание газового оборудования – обязанность каждого абонента

16:07, Происшествия

Подросток на мотоцикле попал в аварию под Волгоградом

Календарь