16+
Культура

В Волгограде отметят День семьи, любви и верности

Волгоград, 5 июля. С сегодняшнего дня по 8 июля в Волгограде проходят мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В череде торжеств главным станет городской праздник «Ромашки для любимых».

8 июля в 17:00 на верхней террасе Центральной набережной у фонтана «Искусство» пройдет городское праздничное мероприятие «Ромашки для любимых». Во время его проведения руководство города семи волгоградским семьям вручит медаль «За любовь и верность» и пяти многодетным матерям - Почетные знаки города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда». Весь вечер волгоградцев всех возрастов ждет интересная программа: творческие мастерские, парад молодоженов, аква-грим, музыка и танцы.

Впрочем, желающим отметить Всероссийский день семьи, любви и верности не придется ждать понедельника - праздничные мероприятия в честь Дня Петра и Февронии начинаются уже 5 июня. Вечером с 17:00 до 18:30 в Советском районе Волгограда в парке отдыха на Тулака пройдет праздник «Семейная радуга», подготовленный при содействии комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. В программе мероприятия: «Фейс-Арт» (роспись по лицу), семейный фото-портрет «Наш день семьи», конкурс рисунков на асфальте «Семейное счастье», мастерская по изготовлению цветов из воздушных шаров «Ромашка» и многое другое.

6 июля в 16-00 на территории ТОС «Садовая» (на спортивной площадке на ул. П.Ангелиной, 45) в Ворошиловском районе состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Детей и взрослых ждут игры и конкурсы, лотерея, концерт и подарки.

8 июля в Кировском районе Волгограда во дворе дома по улице Кирова, 132 будет организован праздник «Нет в мире крепче уз семейных».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

1 Апр, Происшествия

Прокурор нашел нарушения в волгоградском СИЗО

1 Апр, Общество

Дождь и ветер: погода в Волгограде 2 апреля

1 Апр, Здоровье

Волгоградцам рассказали о заболеваемости гепатитом А

1 Апр, Общество

Ирина Дубцова покажет характер в гонке по провинциям Китая

1 Апр, Общество

В Волгоградской области дан старт акции «Остановим огонь вместе»

1 Апр, Культура

В Волгограде открылась «Аллея Российской Славы»

1 Апр, Общество

Достопримечательности Волгограда вышли в финал всероссийского конкурса

1 Апр, Общество

Что запрещено делать 2 апреля, чтобы жить без бед и печали

1 Апр, Происшествия

Волгоградец оплатил 153 штрафа ГИБДД после ареста «Нивы»

1 Апр, Общество

Волгоградцы четырех профессий поборются за звание лучших

1 Апр, Необычное

Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере

1 Апр, Общество

Волгоградцев приглашают на фестиваль «Красота на Волге»

1 Апр, Происшествия

Голого дебошира заметили в ЖК «Пионер» в Волгограде

1 Апр, Здоровье

Врач назвал сладости при похудении

1 Апр, Общество

Серые возчики выгрузили стройотходы возле контейнеров под Волгоградом

1 Апр, Образование

Волгоградские школьники стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

1 Апр, Общество

Страстную неделю, Пасху и Радоницу отметят волгоградцы в апреле

1 Апр, Происшествия

За Волгоградом на плотине ГЭС остановили машину с наркотиками

1 Апр, Общество

Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё»

1 Апр, Спорт

В Волгограде начались «Президентские спортивные игры»

Календарь