16+
Культура

В Волгограде назовут финалистов конкурса талантов «ВЕРШИНА ЦЕНТРА»

Волгоград, 29 сентября. Уже 1 октября в МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» будут названы 15 участников грандиозного итогового концерта в рамках пятого ежегодного конкурса талантливой молодежи «ВЕРШИНА ЦЕНТРА». А 14 октября в одном из ночных клубов города состоится финал конкурса, который пройдет по трем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр».

‑ В этом году конкурс обещает быть еще более интересным, интригующим и масштабным, - комментирует идейный вдохновитель конкурса, депутат Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев. – За два месяца мы отсмотрели очень много талантливых ребят нашего города. Каждый по-своему интересен. Приятно, что наша молодежь всегда очень старается и ответственно подходит к подготовке итогового концерта, поэтому шоу получается ярким, интересным и зажигательным!

В программе финала, который состоится вечером 14 октября в одном из ночных клубов Волгограда – авторские работы, популярные вокальные композиции российской и зарубежной эстрады, танцы, перевоплощения и множество приятных сюрпризов. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, а также зрители, которые смогут принять участие в голосовании и выбрать обладателя гран-при конкурса – абсолютного победителя. Зажигать вместе с Волгоградом в этом день будет продюсер, ведущая утреннего шоу «Радости жизни» на радиостанции «Новая волна» Динара Ахмадова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

«Газель» сбила 15-летнего подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

31 Мар, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

31 Мар, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

31 Мар, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

31 Мар, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

31 Мар, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

31 Мар, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

31 Мар, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

31 Мар, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

31 Мар, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

31 Мар, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

31 Мар, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

31 Мар, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

31 Мар, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

31 Мар, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

31 Мар, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

31 Мар, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

31 Мар, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

Календарь