16+
Культура

В Волгограде начались съёмки нового фильма Александра Тютрюмова

В Волгограде начались съёмки нового фильма Александра Тютрюмова
Фото: пресс-служба ВГИИК

В Волгограде прошли первые съёмки фильма из цикла «При жизни признанный талант».

Режиссёр кинокомпании «Урсус-фильм» выпускница Волгоградского государственного института искусств и культуры Кристина Бредихина в соавторстве с известным российским продюсером, профессором ВГИИКа Александром Тютрюмовым готовит к показу работу об одной из волгоградских актрис.

В съёмках фильма в качестве актеров приняли участие студенты Волгоградского государственного института искусств и культуры. Накануне в рамках занятий со студентами Александр Тютрюмов прочитал лекцию об основах продюсерского мастерства.

Александр Тютрюмов – профессор кафедры режиссуры Волгоградского государственного института искусств и культуры. С 2018 года преподает в вузе основы продюсерского мастерства, реализует совместно со студентами ряд творческих проектов. Знаменитый российский актер кино и театра Александр Аркадьевич известен и как кинорежиссер, предприниматель, продюсер.

В его творческой копилке много удачных ролей в театре, более тридцати ролей в кино, несколько режиссерских и продюсерских работ. Кроме того, талантливый актер Тютрюмов активно участвовал в разнообразных концертных программах. Слава и популярность к нему пришла после выхода в прокат киноленты «Убойная сила», где он сыграл подполковника милиции Егорова.

Несмотря на то, что предложений о съемках в кино поступает много, актер Александр Тютрюмов является прежде всего продюсером. Он окончил ВГИК по специальности «продюсер телевидения и кино». Известно, что в 2002 году Александр Аркадьевич открыл свой центр «АТК-Студия». На счету этого продюсерского центра огромнейшее количество кинолент как художественных, так и документальных.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:22, Происшествия

Слой сажи и пепла: МЧС показало фото сгоревшего дома, где погиб волгоградец

15:13, Общество

В Волгоградской области во время ремонта оборудования погиб рабочий

15:04, Общество

95,5 тыс. рублей в месяц в среднем зарабатывала российская молодёжь в 2025 году

15:02, Общество

Опубликован рейтинг самых богатых бизнесменов Волгоградской области

14:35, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волжском

14:32, Спорт

Коуч и гендир «Ротора» ответят на вопросы журналистов

14:23, Происшествия

Четырех больных шизофренией лишили водительских прав под Волгоградом

14:10, Общество

Бочаров обозначил планы развития «Юного ястреба» и «Авангарда»

14:01, Криминал

Волгоградец слил интимные фото и видео бывшей жены

13:41, Общество

Афиша новогодних мероприятий опубликована в Волгограде

13:38, Происшествия

Разлив нефтепродуктов произошел под Волгоградом

13:28, Общество

443 новые семьи появились в Камышине Волгоградской области

13:22, Криминал

Банду браконьеров осудили в Волгограде

13:18, Происшествия

Киоск с опасной шаурмой закрыли в Волгограде на 3 месяца

13:16, Происшествия

Пять лет колонии грозит пенсионерке из Волгоградской области из-за мигрантов

13:07, Общество

Твори, дерзай, участвуй: расскажи о героях нашего города

13:00, Общество

19 декабря православные волгоградцы будут вспоминать одного из самых почитаемых в мире святых

12:59, ЖКХ

Порыв водовода отставил без ресурса жителей Елани

12:58, Спорт

Волгоградца Вячеслава Борщева уволили из UFC

12:40, Транспорт

Новую электричку назначили в Волгограде

Календарь