Культура

В Волгограде люди выстроятся в надпись «Я люблю Россию»

Флешмоб состоится в понедельник, 12 июня.

В общей сложности надпись «будет состоять» из 100 человек. Сначала все зрители увидят гигантскую надпись «Я люблю Россию», а затем – «НЭТ». В это время артисты Нового экспериментального театра споют песню Олега Газманова «Россия, вперед!». Обратим ваше внимание на то, что такой флешмоб пройдет в нашем городе впервые.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на организаторов, акция состоится на главной сцене площади Павших Борцов. Сейчас все участники активно готовятся к мероприятию.

Если вы хотите стать частью этого действа, то звоните по следующим телефонам: +7-904-77-54-707 (Данил), +7-902-38-96-329 (Виолетта).

Набор участников пока идет. Главная репетиция состоится 11 июня с 15 до 16 часов на нижней террасе центральной набережной. Сам флешмоб намечен на 12 июня на 14.30.