16+
Культура

В Волгограде лучших журналистов наградят «Золотым пером»

Волгоград, 30 ноября. Правительство Волгоградской области объявляет конкурс журналистских произведений «Золотое перо-2012». Стать его участниками могут представители всех направлений масс-медиа: печатных СМИ, интернет-сайтов, телевидения и радио.

Конкурс призван отметить наиболее интересные журналистские произведения на социальную тематику по следующим номинациям:

«Человеческий капитал» — материалы о профессионалах своего дела, людях, заслуживших общественное признание, чей труд является достоянием области и прославляет регион;

«Вектор развития» — материалы по внедрению инноваций, новых форм хозяйствования, модернизации производства, развития агропромышленного комплекса и экономических достижений Волгоградской области;

«Социальный фактор» — материалы по развитию социальной сферы: культуры, образования, сохранения культурно-исторического наследия Волгоградской области;

«Здоровая страна» — материалы на тему пропаганды здорового образа жизни, защиты окружающей среды;

«Добрососедство» — материалы по развитию толерантности, профилактики экстремизма, ксенофобии, расовой и религиозной ненависти;

«Общественная инициатива» — материалы о взаимодействии власти и общества, деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области и общественных социально значимых проектах.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря 2012 г. по адресу: 400001, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13, министерство печати и информации Волгоградской области, а также на электронный адрес: A_Berezin@volganet.ru Контактное лицо А. В. Березин, тел. 30-79-74.

Конкурсные работы оценит жюри, а награждение победителей планируется провести в январе 2013 г. в рамках празднования Дня российской прессы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:05, Спорт

«Ротор» на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу»

3 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 4 ноября, рассказали синоптики

3 Ноя, Спорт

В Волгограде «Ротор» проиграл тульскому «Арсеналу»

3 Ноя, Происшествия

На Дону в Волгоградской области утонул рыбак

3 Ноя, Происшествия

Волгоградку мошеннику обманули почти на 90 тысяч рублей

3 Ноя, Общество

Об эмоциях у собак рассказал волгоградцам кинолог

3 Ноя, Общество

В Волгограде проект «Кухня без границ» объединил больше 60 семей

3 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили, что делается в главном парке города

3 Ноя, Общество

Волгоградский ИП не смог оспорить свою вину в получении рабочим травмы

3 Ноя, Происшествия

В Волгограде мужчина соврал об акте терроризма, чтобы привлечь к себе внимание

3 Ноя, Происшествия

Легковая и экскаватор столкнулись под Волгоградом на дороге

3 Ноя, Общество

Как не накликать беду в день Казанской иконы Богоматери

3 Ноя, Общество

Популярность пеших экскурсий растет среди волгоградцев

3 Ноя, Общество

Подорожание ананасов к Новому году обсуждают волгоградцы

3 Ноя, Происшествия

На юге Волгограда «Газель» въехала в Haval

3 Ноя, Здоровье

Волгоградцев предупредили о рисках возникновения рака легких

3 Ноя, Культура

Волгоградский планетарий завершил сезон наблюдений

3 Ноя, Общество

Больше 100 тыс. туристов посетили природные парки и ботсад Волгоградской области

3 Ноя, Происшествия

Водитель на квадроцикле разбился в Волгограде

3 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя

Календарь