16+
Культура

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем
Фото: ООО "Парк"

Местом его проведения станет Центральный парк культуры и отдыха.

7 июля в Волгоградской области проведут «Семейный фест на Волге», посвященный Дню семьи, любви и верности. Местом проведения станет Центральный парк культуры и отдыха Волгограда.

Со ссылкой на комитет соцзащиты населения администрации Волгоградской области "Городские вести" сообщают, что организаторы подготовили для волгоградских семей интерактивные площадки. Дети смогут посоревноваться в эстафетах и конкурсах, партнеры фестиваля в арт-зонах проведут мастер-классы по гончарному делу, изготовлению кукольных оберегов, мыловарению. Персональные уроки от фотошколы сможет пройти любой желающий. На фесте будут также представлены экспозиция музея Эйнштейна, выставка ретроавтомобилей, будет работать детский летний кинотеатр, поэтический клуб, можно будет полакомиться сладостями.

Родители, бабушки и дедушки ребят тоже не останутся без внимания. Например, на «Баба-деда-пати» можно будет станцевать сальсу или присоединиться к занятиям йогой. На полезных консультационных площадках будут работать психологи, специалисты экстренных служб, телефонов доверия. Они проконсультируют желающих по вопросам семейных отношений.

Мероприятие состоится 7 июля. Начало в 17.00, фест завершится в 19.00.

В этот праздничный день волгоградцев приглашают на праздничное мероприятие в интерактивном парке «Россия — моя история». В 16.00 праздник здесь начнется с квиза, темой которого станет День семьи, любви и верности. Программу также составят викторины, работа фотозоны, творческие мастер-классы и шоу мыльных пузырей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Магнитная буря ожидает волгоградцев 22 января

00:35, Общество

В зоне СВО погиб Максим Гриценко из Волгоградской области

21 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает до -18 градусов 22 января

21 Янв, Происшествия

Около 2,8 миллионов рублей семейная пара отдала мошенникам в Волгограде

21 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о вредных и полезных перекусах

21 Янв, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 22 января

21 Янв, Происшествия

На юге Волгограда горел частный дом

21 Янв, Культура

В районных центрах Волгоградской области открываются передвижные выставки

21 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о возможной отмене комиссии при переводе денег родственникам

21 Янв, Общество

Сотрудники ДПС проводят проверки на дорогах около торговых центров Волгограда

21 Янв, Общество

В Волжском почтили память Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева

21 Янв, Общество

Во время Крещенских купаний волгоградцам напомнили правила безопасности на воде зимой

21 Янв, Происшествия

В Волгограде мужчина украл украшение у бывшей жены и продал его

21 Янв, Общество

Народные приметы на 22 января: запреты и знаки погоды Филиппова дня

21 Янв, Общество

Волгоградская полиция показала студентам умных собак

21 Янв, Общество

В Волгоградской области проходит финал первых военно-спортивных фиджитал-игр

21 Янв, Спорт

Серебро и две бронзы завоевали волгоградские тхэквондистки

21 Янв, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили пациентке обе почки при лечении рака

21 Янв, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Блочно-модульные котельные построят в двух районах Волгограда

21 Янв, Транспорт

4 млн пассажиров выбрали электрички Волгоградской области

Календарь