16+
Культура

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем
Фото: ООО "Парк"

Местом его проведения станет Центральный парк культуры и отдыха.

7 июля в Волгоградской области проведут «Семейный фест на Волге», посвященный Дню семьи, любви и верности. Местом проведения станет Центральный парк культуры и отдыха Волгограда.

Со ссылкой на комитет соцзащиты населения администрации Волгоградской области "Городские вести" сообщают, что организаторы подготовили для волгоградских семей интерактивные площадки. Дети смогут посоревноваться в эстафетах и конкурсах, партнеры фестиваля в арт-зонах проведут мастер-классы по гончарному делу, изготовлению кукольных оберегов, мыловарению. Персональные уроки от фотошколы сможет пройти любой желающий. На фесте будут также представлены экспозиция музея Эйнштейна, выставка ретроавтомобилей, будет работать детский летний кинотеатр, поэтический клуб, можно будет полакомиться сладостями.

Родители, бабушки и дедушки ребят тоже не останутся без внимания. Например, на «Баба-деда-пати» можно будет станцевать сальсу или присоединиться к занятиям йогой. На полезных консультационных площадках будут работать психологи, специалисты экстренных служб, телефонов доверия. Они проконсультируют желающих по вопросам семейных отношений.

Мероприятие состоится 7 июля. Начало в 17.00, фест завершится в 19.00.

В этот праздничный день волгоградцев приглашают на праздничное мероприятие в интерактивном парке «Россия — моя история». В 16.00 праздник здесь начнется с квиза, темой которого станет День семьи, любви и верности. Программу также составят викторины, работа фотозоны, творческие мастер-классы и шоу мыльных пузырей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и снег 12 декабря

20:35, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

20:15, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

19:58, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

19:43, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

19:18, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

18:55, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

18:37, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

17:55, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

17:52, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

17:52, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

17:46, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

17:36, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

17:36, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

17:24, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

17:08, Общество

Волгоградцев наградят за лучшее новогоднее украшение торговых точек

16:57, Происшествия

Следствие сообщает о пострадавших при ЧП в Волгоградской области

16:41, Происшествия

В Волгограде должник избил сотрудника энергосбыта и чуть не сбросил с лестницы

16:36, Происшествия

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Камышинском районе Волгоградской области

16:25, Политика

В Волгоградской области формируют новые составы ТИКов

Календарь