16+
Культура

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем

В Волгограде День любви, семьи и верности отметят фестивалем
Фото: ООО "Парк"

Местом его проведения станет Центральный парк культуры и отдыха.

7 июля в Волгоградской области проведут «Семейный фест на Волге», посвященный Дню семьи, любви и верности. Местом проведения станет Центральный парк культуры и отдыха Волгограда.

Со ссылкой на комитет соцзащиты населения администрации Волгоградской области "Городские вести" сообщают, что организаторы подготовили для волгоградских семей интерактивные площадки. Дети смогут посоревноваться в эстафетах и конкурсах, партнеры фестиваля в арт-зонах проведут мастер-классы по гончарному делу, изготовлению кукольных оберегов, мыловарению. Персональные уроки от фотошколы сможет пройти любой желающий. На фесте будут также представлены экспозиция музея Эйнштейна, выставка ретроавтомобилей, будет работать детский летний кинотеатр, поэтический клуб, можно будет полакомиться сладостями.

Родители, бабушки и дедушки ребят тоже не останутся без внимания. Например, на «Баба-деда-пати» можно будет станцевать сальсу или присоединиться к занятиям йогой. На полезных консультационных площадках будут работать психологи, специалисты экстренных служб, телефонов доверия. Они проконсультируют желающих по вопросам семейных отношений.

Мероприятие состоится 7 июля. Начало в 17.00, фест завершится в 19.00.

В этот праздничный день волгоградцев приглашают на праздничное мероприятие в интерактивном парке «Россия — моя история». В 16.00 праздник здесь начнется с квиза, темой которого станет День семьи, любви и верности. Программу также составят викторины, работа фотозоны, творческие мастер-классы и шоу мыльных пузырей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:31, Здоровье

В 29 школах Волгоградской области ввели частичную удаленку

06:03, Происшествия

В Волгоградской области после заката сбили два беспилотника

04:05, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 9 декабря

02:40, Общество

Что нельзя делать 9 декабря, чтобы не было проблем со здоровьем

01:05, Общество

Дмитрий Мартынов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

8 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает туман и гололедица 9 декабря

8 Дек, Общество

Под Волгоградом ликвидировали несанкционированную свалку

8 Дек, Происшествия

В Волгограде мужчина избил женщину в спортивном клубе

8 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в двухэтажном здании случился пожар

8 Дек, Общество

Более 53 тыс. семей с детьми получили соцподдержку в Волгоградской области

8 Дек, Общество

В Волгограде специалисты обследовали дома после ночной атаки БПЛА

8 Дек, Общество

В Волгоградской области проверят систему оповещения

8 Дек, Криминал

В Волгограде водитель «Лады» хранил наркотики в сторублевой купюре

8 Дек, Общество

Более 7 тыс. многодетных волгоградцев улучшили жилищные условия

8 Дек, Общество

В Волгограде медикам и учителям могут ввести 13-ю зарплату

8 Дек, Происшествия

Две машины загорелись в Волгоградской области

8 Дек, Происшествия

Белорус, скрывавшийся после отмены УДО, задержан в Волгограде

8 Дек, Происшествия

Карантин по лейкозу у коров отменен в двух поселениях Волгоградской области

8 Дек, Общество

Волгоград снова станет Сталинградом 9 декабря

8 Дек, Происшествия

Мошенники рассылают волгоградцам фейковые уведомления о доставке iPhone 17

Календарь