16+
Культура

В июне «Молодежка» покажет лучшие спектакли

В июне «Молодежка» покажет лучшие спектакли
Фото: пресс-служба городской администрации

В том числе премьеры этого года.

В июне «Молодежка» порадует волгоградцев своими лучшими постановками. В репертуаре есть и премьеры этого сезона: «Синий платочек» (его ставит заслуженный артист РФ Владимир Бондаренко), «Двенадцатая ночь, или Как пожелаете» (питерский режиссёр Евгений Зимин) и «Свидригайлов» (заслуженный артист РФ Адгура Кове).

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, кстати, спектакль по роману Достоевского впервые на сцене «Молодежки» поставил Владимир Бондаренко.

Зрители снова увидят в стенах театра постановки: «Чудики», «Любовь со взломом», «Мой век», «Ещё один Джексон моей жены», «Забавный случай», «Всё в саду» и многое другое.

В этом месяце в «Молодежке» будет еще бенефис одной из самых опытных его актрис — Зои Соколовой. Он состоится 21 июня. Свой юбилей артистка отметит на сцене. Она сыграет в спектакле «Синий платочек» бабушку Ксению Петровну.

Кстати, в этом сезоне членами коллектива театра стали шесть молодых актёров. Всего в штате – порядка 70 человек, из них 26 – артисты. Труппа получила признание в разных городах России.

В текущем сезоне билеты в «Молодежку» можно купить на сайте онлайн. Открывайте вкладку «Афиша», выбирайте спектакль и нужные места. После оплаты на электронную почту «приедут» билеты. Перед походом в театр распечатайте их и покажите на входе.

У «Молодежки» изменился не только состав труппы, но и внешний вид здания. Прошлым летом отремонтировали вход (его также приспособили для маломобильных людей). Театр радует зрителей с сентября 2006 года. Первым спектаклей, который поставили на сцене «Молодежки», был «Моё загляденье» по пьесе Алексея Арбузова. За 12 лет театр показал 40 премьер.

Справки по телефону: 8(8442) 38-17-52 и 8-995-407-17-52.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:28, Здоровье

Волгоградским донорами дали сигнал

10:25, Спорт
Фото: Администрация Волгограда

Волгоградцы выиграли Чемпионат Мира по спортивным танцам

10:12, Благоустройство

Фундамент для 50-метрового колеса обозрения возводят на юге Волгограда

10:09, Происшествия

Три пачки таблеток пытался похитить ночью молодой волгоградец

09:58, Общество

66 тонн кормовых добавок отгрузили из Волгограда в Казахстан

09:56, Происшествия

107 работников волгоградского предприятия получали неполную зарплату

09:52, Происшествия

43-летняя Надежда Фастова бесследно исчезла в Волгограде

09:42, Общество

Волгоградцев обрадовали прекращением затяжной магнитной бури

09:36, Общество

Волгоградцы хотят работать только 4 дня в неделю

09:32, Происшествия

Пожар вспыхнул в элитном ЖК «Арбат» в центре Волгограда

09:27, Происшествия

Павильоны вспыхнули на юге Волгограда

09:22, Происшествия

В Волгоградской области сгорела баня

09:16, Общество

250 тонн подсолнечника неверно задекларировал ИП под Волгоградом

09:09, Общество

267 площадок сбора ТКО насчитала прокуратура под Волгоградом

09:04, Здоровье

Первые признаки сахарного диабета назвали в Волгограде

08:43, Транспорт

В Волгограде после тревожной ночи задержали 5 авиарейсов

08:25, Транспорт

В Волгограде спустя 10 часов возобновил работу аэропорт

08:05, Происшествия

В Волгоградской области сбили 8 БПЛА

07:48, Общество

В Волгограде льготники получат 100 тысяч рублей на газификацию дома

07:19, Экономика

Волгоградской области спишут 1 млрд рублей кредитов

Календарь