16+
Культура

В июне «Молодежка» покажет лучшие спектакли

В июне «Молодежка» покажет лучшие спектакли
Фото: пресс-служба городской администрации

В том числе премьеры этого года.

В июне «Молодежка» порадует волгоградцев своими лучшими постановками. В репертуаре есть и премьеры этого сезона: «Синий платочек» (его ставит заслуженный артист РФ Владимир Бондаренко), «Двенадцатая ночь, или Как пожелаете» (питерский режиссёр Евгений Зимин) и «Свидригайлов» (заслуженный артист РФ Адгура Кове).

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, кстати, спектакль по роману Достоевского впервые на сцене «Молодежки» поставил Владимир Бондаренко.

Зрители снова увидят в стенах театра постановки: «Чудики», «Любовь со взломом», «Мой век», «Ещё один Джексон моей жены», «Забавный случай», «Всё в саду» и многое другое.

В этом месяце в «Молодежке» будет еще бенефис одной из самых опытных его актрис — Зои Соколовой. Он состоится 21 июня. Свой юбилей артистка отметит на сцене. Она сыграет в спектакле «Синий платочек» бабушку Ксению Петровну.

Кстати, в этом сезоне членами коллектива театра стали шесть молодых актёров. Всего в штате – порядка 70 человек, из них 26 – артисты. Труппа получила признание в разных городах России.

В текущем сезоне билеты в «Молодежку» можно купить на сайте онлайн. Открывайте вкладку «Афиша», выбирайте спектакль и нужные места. После оплаты на электронную почту «приедут» билеты. Перед походом в театр распечатайте их и покажите на входе.

У «Молодежки» изменился не только состав труппы, но и внешний вид здания. Прошлым летом отремонтировали вход (его также приспособили для маломобильных людей). Театр радует зрителей с сентября 2006 года. Первым спектаклей, который поставили на сцене «Молодежки», был «Моё загляденье» по пьесе Алексея Арбузова. За 12 лет театр показал 40 премьер.

Справки по телефону: 8(8442) 38-17-52 и 8-995-407-17-52.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь