16+
Культура

В Дзержинском районе отметили 1 апреля пародиями на известные фильмы

Волгоград, 1 апреля. Накануне Дня смеха молодежные клубы Дзержинского района сразились в аналоге телепрограммы «Большая разница». Мероприятие прошло в центре молодежного досуга и творчества «Поколение NEXT».

Самым популярным в программе стал фильм «Джентльмены удачи», на него сделали пародии два молодежных центра — «Дзержинец» и «Знай и умей». Команда школы № 33 взяла за основу выступления фильм «Служебный роман». В своем юмористическом переосмыслении центр «Парадокс» рассмешил зрителей пародией на «Человека-паука», а «Поколение NEXT» подготовило трейлер к фильму о супергероях современности.

Команде-победителю, а им стали ребята центра «Парадокс» под руководством специалиста по работе с молодежью Татьяны Фирсовой, вручен поход в боулинг и кубок победителя. Но самым главным итогом стало хорошее настроение, которое в перерывах поддерживалось играми и выступлениями самодеятельных артистов.

— Всего в нашем клубе занимаются около 280 воспитанников, — рассказал специалист по работе с молодежью центра «Поколение NEXT» Альберт Мукелян. — Для ребят бесплатно работают спортивные клубы, танцевальные, студии, клуб английского языка, выездной лагерь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:11, Происшествия

Lada Granta сгорела под Волгоградом

15:09, Криминал

Волгоградка ударила сожителя ножом 8 марта

14:57, Общество

Длительный майский уикенд ждет волгоградцев

14:45, Общество

Современную исследовательскую лабораторию построили в Волгоградской области

14:37, Культура

Волгоградцам показали «Портрет Дориана Грея»

14:22, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Две новые котельные начинают строить в Центральном районе Волгограда

14:19, ЖКХ

В центре Волгограда к жильцам вернулось тепло

14:13, Общество

Известно, какие специалисты в Волгограде против тестовых заданий

14:04, Спорт

Волгоградский боксер взял «золото» на международном турнире

14:00, Общество

В Волгограде спасают чомгу с крючком в шее

13:46, Происшествия

В Волгограде умер бывший директор Центрального бассейна

13:46, Инфраструктура

В центре Волгограда завершают демонтаж «МАНа»

13:38, Происшествия

В Волгограде 20-летний парень прятал наркотики в тайники

13:24, Происшествия

Больше часа тушили пожар в квартире под Волгоградом

13:11, Здоровье

Какие проблемы в организме начинаются с болезней зубов

13:10, Общество

В Волгограде бизнес-центры распродают этажами

12:51, Происшествия

Волгоградский Следком ищет причины гибели двух рыбаков у Красного Пахаря

12:48, Необычное

«Кровавую» Луну увидят волгоградцы 14 марта

12:26, Здоровье

В Волгограде санврачи рассказали о полезных добавках к чаю

12:14, Происшествия

В Камышине жену участника СВО лишили выплат

Календарь