16+
Культура

В 10 сезоне шоу «Голос.Дети» выступит жительница Камышина Волгоградской области

В 10 сезоне шоу «Голос.Дети» выступит жительница Камышина Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Жительница Камышина прославит Волгоградскую область на всероссийском уровне.

Шоу «Голос.Дети» полюбилось многим россиянам, в том числе и жителям Волгоградской области. Талантливые дети съезжаются со всей страны, чтобы продемонстрировать в жюри шоу свой голос в качестве певцов. Талантов немало и в Волгоградской области, а докажет это жительница Камышина. Девочка, имя которой пока не раскрывается, приедет на шоу и споет для членов жюри и зрителей со всей страны.

Первый канал уже запустил рекламу 10-го юбилейного сезона вокального проекта «Голос.Дети». Кресла наставников команд займут Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим. Ведущими станут Яна Чурикова и Агата Муцениеце.

В шоу примут участие юные представительницы городов: Алматы, Апрелевки, Барнаула, Белгорода, Владивостока, Владимира, Вологды, Воронежа, Всеволожска, Екатеринбурга, Заречного, Зеленограда, Ижевска, Казани, Калуги, Камышина, Краснодара, Красноярска, Кургана, Магнитогорска, Минска, Могилева, Москвы, Мытищ, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочеркасска, Одинцово, Омска, Петрозаводска, Подольска, Пушкино, Ростова, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Сибая, Стерлитамака, Сургута, Ташкента, Твери, Тулы, Тюмени, Ульяновска, Уссурийска, Челябинска, Чернушки.

Как стало известно "Городским вестям", премьера суперпроекта пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:50, ЖКХ

Бочаров провел совещание по развитию ЖКХ Волгограда

15:30, Общество

Власти планируют развивать удаленку для волгоградских пенсионеров

15:10, Происшествия

Грузовик столкнулся с телетрапом в аэропорту Волгограда

14:55, Общество

20 волгоградцев наградили за верность Отечеству в 2025 году

14:35, Здоровье

Волгоградки рожают первенца в среднем в 26 лет

14:10, ЖКХ

Бочаров: новая котельная обеспечивает теплом 40 тысяч волгоградцев

13:50, Общество

Волгоградские матери-героини получат господдержку наравне с Героями Труда

13:30, Общество

Какие специалисты нужны ресторанам и отелям, рассказали волгоградцам

13:10, ЖКХ

Волгоградцам надо оплатить ЖКУ за декабрь до 12 января

12:55, Общество

Волгоградцев начнут штрафовать за тонировку на любых машинах

12:35, Общество

650 особей русской выхухоли нашли под Волгоградом

12:15, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как преобразился Центральный район Волгограда в 2025 году

12:00, Бизнес

60 миллионов рублей просят за молочный завод в Волжском

11:40, Общество

Рождественский сочельник отмечают волгоградцы 6 января

11:20, Общество

Кудрявый пеликан обосновался в Волгоградской области

10:55, Экономика

Кому из волгоградцев повысят зарплаты в 2026 году

10:35, Общество

Снежные горки не работают из-за теплой погоды в ЦПКиО Волгограда

10:15, Спорт

Антон Юдин — новый старший тренер «Волжаночки-ГРАСС»

10:00, Общество

МЧС проверяет волгоградские храмы перед Рождеством

09:40, ЖКХ

Сроки оплаты ЖКУ перенесут волгоградцам

Календарь