16+
Культура

В 10 сезоне шоу «Голос.Дети» выступит жительница Камышина Волгоградской области

В 10 сезоне шоу «Голос.Дети» выступит жительница Камышина Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Жительница Камышина прославит Волгоградскую область на всероссийском уровне.

Шоу «Голос.Дети» полюбилось многим россиянам, в том числе и жителям Волгоградской области. Талантливые дети съезжаются со всей страны, чтобы продемонстрировать в жюри шоу свой голос в качестве певцов. Талантов немало и в Волгоградской области, а докажет это жительница Камышина. Девочка, имя которой пока не раскрывается, приедет на шоу и споет для членов жюри и зрителей со всей страны.

Первый канал уже запустил рекламу 10-го юбилейного сезона вокального проекта «Голос.Дети». Кресла наставников команд займут Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим. Ведущими станут Яна Чурикова и Агата Муцениеце.

В шоу примут участие юные представительницы городов: Алматы, Апрелевки, Барнаула, Белгорода, Владивостока, Владимира, Вологды, Воронежа, Всеволожска, Екатеринбурга, Заречного, Зеленограда, Ижевска, Казани, Калуги, Камышина, Краснодара, Красноярска, Кургана, Магнитогорска, Минска, Могилева, Москвы, Мытищ, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочеркасска, Одинцово, Омска, Петрозаводска, Подольска, Пушкино, Ростова, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Сибая, Стерлитамака, Сургута, Ташкента, Твери, Тулы, Тюмени, Ульяновска, Уссурийска, Челябинска, Чернушки.

Как стало известно "Городским вестям", премьера суперпроекта пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:11, Общество

Под Волгоградом простятся с погибшим контрактником Андреем Минаковым

14:10, Общество

Стелу «Рубеж Сталинградской доблести» открыли в Суровикино под Волгоградом

13:59, Происшествия

Волгоградец фиктивно помог пяти азербайджанцам

13:48, Происшествия

В Волжском во дворе нашли мертвого сайгака

13:46, Экономика

О производстве яиц отчитался Волгоградстат

13:39, Экономика

Ряд услуг подорожал в Волгограде: статистика

13:34, Инфраструктура

Движение по новой дороге в мкр «Долина» открыли в Волгограде

13:30, Общество

131 агрокласс создан в школах Волгоградской области

13:23, Общество

Многодетным в Волгограде могут сократить рабочую неделю

13:19, Экономика

Цены на бензин и дизель ползут вверх Волгограде

13:06, Происшествия

Под Волгоградом фура сбила пешехода на трассе под Элисту

12:59, Происшествия

Подростки-вандалы разгромили парк под Волгоградом

12:54, Происшествия

На юге Волгограда загорелся павильон

12:49, Происшествия

30 штрафов на 70 тысяч оплатил волгоградец после ареста авто

12:45, Общество

Данилов день: чего следует избегать 30 января

12:38, Транспорт

Трамвай №13 менял схему движения в Волгограде

12:28, Общество

Волгоградский ботаник хочет вырастить клубнику на дне Волги

12:20, Происшествия

Двое детей разбились в тройном ДТП в Волгограде

12:06, Общество

Безработным волгоградцам проиндексируют выплаты с 1 февраля на 6,8%

12:04, Экономика

Сладости в Волгоградской области подорожали из-за праздника

Календарь