16+
Культура

«Уральские пельмени» шутили в Волгограде про политику, погоду и коммунальщиков

4 Дек 2017 21:15, 17 фото
Фото: Олег Димитров / ИА «Городские вести»

В городе-герое команда даст целых два концерта, показав зрителям совершенно новую программу.

Туманный понедельник, 4 декабря, в Волгограде стал "пельменным" днем – в ЦКЗ лучшие кавээнщики страны «Уральские пельмени» показали свою совершенно новую программу.

Насладиться искрометным юмором в Центральный концертный зал пришли сотни человек, а перед началом «Пельмени» встретились с журналистами, чтобы в своей несерьезной манере ответить на вопросы.

– Самая правдивая газета есть? – сразу же задали тон общения артисты.

– Ваш город потрясающий,– сказали «Пельмени». – А какая работа коммунальщиков! На дворе зима, а у вас в городе нет ни одной снежинки!

Как отметил Сергей Исаева, команда далеко не первый раз в городе-герое и просто обожает этот город.

– Да и как его не любить с такой-то длиной?! – пошутил Сергей Исаев. – Я его на байке несколько часов проезжал.

Отметим, что Волгоград стал завершающим в гастрольном турне «Пельменей», накануне артисты выступали в Ростове. Но именно у нас решено было дать два концерта.

– Для такого города и три не жалко, – сказал Вячеслав Мясников.

– А какие у вас девушки красивые! – перевел на любимую тему Максим Ярица.

Нужно отметить, что все два часа новой программы зрители смеялись порой до слез. Некоторые номера, которых еще не было в телеэфирах, посвящались политической тематике и были особенно смешными. Как признались «Пельмени», скорее всего, эти номера можно будет посмотреть только на таких концертах – в эфир цензура их вряд ли выпустит.

Вновь покорял зрителей своим творчеством и веселыми песнями Вячеслав Мясников, спев самое лучшее и пообещав приехать в Волгоград с сольным концертом в сопровождении оркестра.

А мастер юмористического слова, невозмутимый Дмитрий Соколов придумал вместе с волгоградскими зрителями новую народную сказку, во время сочинения которой зал буквально лежал от смеха.

Добавим, что волгоградцы, не успевшие побывать на концерте «Пельменей» сегодня, смогут увидеть их выступление завтра. Во вторник, 5 декабря, в 19.00 коллектив даст еще один концерт в Центральном концертном зале.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:46, Экономика

На юге Волгограда продают новый ТЦ за 80 млн рублей

06:31, Происшествия

Под Волгоградом подростки на мопеде и "Жигулях" устроили ДТП

04:00, Общество

Что нельзя волгоградцам делать 26 мая, чтобы не растерять удачи

01:20, Общество

В Волгограде простились с бывшим директором школы Нелли Сиротенко

25 Май, Образование

В Волгограде прошел региональный фестиваль робототехники

25 Май, Общество

Какой будет погода в Волгограде 26 мая, сообщили синоптики

25 Май, Общество

Больше восьми тонн семян лесных растений высадят в питомниках волгоградских лесничеств

25 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся 26 мая без электричества

25 Май, Общество

Волгоградцы скупают плюшевых монстров Лабубу

25 Май, Происшествия

В Волгоградской области продолжается поиск Александра Малышева

25 Май, Общество

На юге Волгограда мужчина ударил ребенка

25 Май, Культура

Жители Волгоградской области отметили Сабантуй

25 Май, Общество

Волгоградские специалисты обеззаразили 260 тысяч кубометров зернохранилищ

25 Май, Происшествия

В Волгограде супруги-пенсионеры перевели мошенникам 5,8 млн рублей

25 Май, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 26 мая, чтобы удача оставалась с ними

25 Май, Общество

Волгоградцы поспешили в ЗАГСы 25 мая

25 Май, Транспорт

В Волгограде трамваи нескольких маршрутов стали работать по новой схеме

25 Май, Общество

В Волгограде скончалась бывший директор школы № 100

25 Май, Общество

Волгоградцам рассказали о трех страхах тех, кто решил завести собаку

25 Май, Происшествия

Двое детей пострадали в ДТП на юге Волгограда

Календарь