16+
Культура

«Уральские пельмени» шутили в Волгограде про политику, погоду и коммунальщиков

«Уральские пельмени» шутили в Волгограде про политику, погоду и коммунальщиков
Фото: Олег Димитров / ИА «Городские вести»

В городе-герое команда даст целых два концерта, показав зрителям совершенно новую программу.

Туманный понедельник, 4 декабря, в Волгограде стал "пельменным" днем – в ЦКЗ лучшие кавээнщики страны «Уральские пельмени» показали свою совершенно новую программу.

Насладиться искрометным юмором в Центральный концертный зал пришли сотни человек, а перед началом «Пельмени» встретились с журналистами, чтобы в своей несерьезной манере ответить на вопросы.

– Самая правдивая газета есть? – сразу же задали тон общения артисты.

– Ваш город потрясающий,– сказали «Пельмени». – А какая работа коммунальщиков! На дворе зима, а у вас в городе нет ни одной снежинки!

Как отметил Сергей Исаева, команда далеко не первый раз в городе-герое и просто обожает этот город.

– Да и как его не любить с такой-то длиной?! – пошутил Сергей Исаев. – Я его на байке несколько часов проезжал.

Отметим, что Волгоград стал завершающим в гастрольном турне «Пельменей», накануне артисты выступали в Ростове. Но именно у нас решено было дать два концерта.

– Для такого города и три не жалко, – сказал Вячеслав Мясников.

– А какие у вас девушки красивые! – перевел на любимую тему Максим Ярица.

Нужно отметить, что все два часа новой программы зрители смеялись порой до слез. Некоторые номера, которых еще не было в телеэфирах, посвящались политической тематике и были особенно смешными. Как признались «Пельмени», скорее всего, эти номера можно будет посмотреть только на таких концертах – в эфир цензура их вряд ли выпустит.

Вновь покорял зрителей своим творчеством и веселыми песнями Вячеслав Мясников, спев самое лучшее и пообещав приехать в Волгоград с сольным концертом в сопровождении оркестра.

А мастер юмористического слова, невозмутимый Дмитрий Соколов придумал вместе с волгоградскими зрителями новую народную сказку, во время сочинения которой зал буквально лежал от смеха.

Добавим, что волгоградцы, не успевшие побывать на концерте «Пельменей» сегодня, смогут увидеть их выступление завтра. Во вторник, 5 декабря, в 19.00 коллектив даст еще один концерт в Центральном концертном зале.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:12, Криминал

Суд Волгограда арестовал руководителя за стрельбу в двух сотрудников

17:05, Образование

Волгоградский вуз вошел в рейтинг стран БРИКС

16:50, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

16:48, Общество

В Волгограде капитально отремонтируют водовод на Привокзальной площади

16:42, Общество

В главном парке Волгограда украсили 20-метровую новогоднюю елку

16:36, Общество

Вторую партию новогодних подарков отправили из Волгограда на СВО

16:10, Происшествия

«Лада» опрокинулась под Волгоградом

16:03, Криминал

В Волгограде задержали 19-летнюю девушку-дроппера

15:59, Общество

В Волгограде партия «Новые люди» помогла студентам разработать симулятор дополненной реальности для врачей

15:56, Криминал

Буяна, угрожавшего полицейским, осудили под Волгоградом

15:55, Общество

Студентов ВолГУ отметили именными стипендиями от T2 за лучшие разработки

15:49, Общество

Полвека вместе: две пары камышан отпраздновали золотую свадьбу

15:35, Общество

В Волгоградской области браконьера осудили за ловлю раков

15:22, Происшествия

Слой сажи и пепла: МЧС показало фото сгоревшего дома, где погиб волгоградец

15:13, Общество

В Волгоградской области во время ремонта оборудования погиб рабочий

15:04, Общество

95,5 тыс. рублей в месяц в среднем зарабатывала российская молодежь в 2025 году

15:02, Общество

Опубликован рейтинг самых богатых бизнесменов Волгоградской области

14:35, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волжском

14:32, Спорт

Коуч и гендир «Ротора» ответят на вопросы журналистов

14:23, Происшествия

Четырех больных шизофренией лишили водительских прав под Волгоградом

Календарь