16+
Культура

сНежная буря надвигается на Волгоград

16 Мар 2021 14:34, видео, 4 фото

Понаблюдать за ней можно будет в течение четырёх дней.

Совсем скоро, с 24 по 28 марта, легендарное «сНежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру, посетит Волгоград, чтобы окутать зрителей снежной нежностью, дать погрузиться в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребёнком.

Что же такое «сНежное шоу» Славы Полунина и почему оно покорило весь мир? Это, прежде всего особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Он словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление. И эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал.

Фото предоставлено ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

Также накрывает его и искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками на зрителей и клоунов.

Фото предоставлено ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Фото предоставлено ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

Клоуны в «сНежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут представления оказаться как бы внутри представления и стать его частью.

Фото предоставлено ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

В роли желтого клоуна Роберт Саральп.

Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU и в кассах Дома офицеров Волгоградского гарнизона.

Заказ билетов ежедневно с 09.00 до 20.00 по телефону 8-800-777-50-47.

Наличие билета для ребёнка обязательно!

Возрастное ограничение 6+

ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»

Юридический адрес: 119002, г. Москва, Смоленский бульвар, д. 24, строение 2, помещение I, комната 1, 1а, 6, 6а, 8-12м, ОГРН 1177746826333

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

Морозы до -27 и снег ждут волгоградцев 2 февраля

17:45, ЖКХ

Ворошиловский район Волгограда обесточат 2 февраля

17:32, Происшествия

Полицейские нагрянули в бары и клубы в Волгограде

17:20, Общество

МЧС: неделя аномального холода ждет Волгоградскую область

16:55, Криминал

Волгоградец катался на такси в кофте с наркотиком

16:35, Общество

Уникальные часы, переданные немцем русскому лейтенанту, хранятся в Волгограде

16:15, Необычное

Певица Ирина Дубцова оказалась в больнице

16:00, Общество

Что нельзя делать 2 февраля, в Ефимов день, чтобы не обеднеть

15:35, Криминал

Волгоградец обокрал ящик для пожертвований в храме

15:15, Общество

Названы даты Масленицы и Пасхи в 2026 году

14:58, Общество

Волгоградский журналист Ященко* признан иноагентом

14:40, Спорт

В Волгограде устроили забег, посвященный Победе в Сталинградской битве

14:35, Происшествия

Бойца Сергея Лытова похоронили под Волгоградом

14:20, ЖКХ

Непогода оставила без света несколько сел в Волгоградской области

13:59, Спорт

«Ротор» одержал первую победу в 2026 году

13:40, Происшествия

Энергетики перешли на особый режим работы из-за непогоды в Волгограде

13:22, Общество

Огромную территорию леса обработают от вредителей в Волгоградской области

12:56, Происшествия

Пассажирский поезд снес УАЗ под Волгоградом

12:40, Общество

«Выстрел памяти» прогремит в Волгограде 2 февраля

12:20, Происшествия

Волгоградец на «Приоре» протаранил знак и столб, он погиб

Календарь