16+
Культура

Российский актер Владимир Стеклов приехал в Камышин работать над историческим фильмом

5 Июн 2023 14:39, 4 фото

Съемки проходят в 70 километрах от Камышина.

Фото: Камышинский драматический театр

В Камышинском драматическом театре Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что в Камышине в эти дни находится популярный актер, народный артист РФ Владимир Стеклов.

В театре прошло торжественное мероприятие - закрытие 113-го театрального сезона. На мероприятии присутствовал Владимир Стеклов, который в настоящее время является художественным руководителем Московского современного художественного театра.

В КДТ рассказали, что Владимир Стеклов поделился своими творческими событиями: сейчас он работает сразу над несколькими крупными проектами, один из которых посвящен созданию исторического фильма "Степные боги". Работа над этой картиной и съемки проходят в 70 километрах от Камышина - на территории села Бологорского Саратовской области.

Народный артист РФ отметил, что благодарен Камышину за начало одного из его проектов - авторской режиссерской работы по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". После постановки этой экранизации Стеклов привез ее в Камышин на суд зрителей, и эта встреча состоялась в 2011 году.

Также сейчас параллельно проходят съемки художественного фильма "Ополченец" - экранизация романа Александра Проханова «Убийство городов». В планах актера - снять фильм о Донбассе на основе произведений Захара Прилепина "Ополченческий романс" и "Некоторые не попадут в ад".

Фото: Камышинский драматический театр
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:57, Общество

Туманы и температурные качели ждут волгоградцев 7 ноября

20:40, ЖКХ

В Волгограде десятки домов останутся без света 7 ноября

20:19, Криминал

Житель Кубы попался на закладке наркотиков в Волгограде

19:55, Общество

Волгоградцев просят не есть черные ягодки в ЦПКиО

19:35, Происшествия

Водителей двух заниженных авто наказали в Волгограде

19:08, Общество

В МВД назвали три привычки, защищающие от мошенников

18:41, Общество

В Волжском родным 10 погибших на СВО бойцов передали госнаграды

18:21, Криминал

В Камышине ищут вора по фото с камер

17:53, Общество

ВолгГМУ выберет «Человека года» с призами до 50 тысяч рублей

17:52, Общество

Слабослышащим волгоградцам помогают в специальном центре

17:43, Спорт

Матч по американскому футболу состоится в Волгоградской области

17:29, Образование

Волгоградские школьники стали призерами «Большой перемены» в Артеке

17:21, Общество

Юным волжанам вручили паспорта

17:18, Происшествия

Тела двух молодых рабочих нашли в порту Воронежской области

17:10, Общество

Волгоградским дачникам грозят новые штрафы с 1 марта 2026 года

16:52, Спорт

Бронзу взяла волгоградская каратистка в столице Татарстана

16:50, Общество

В Волгограде нелегальных таксистов предлагают штрафовать до 100 тысяч

16:44, Происшествия

Боец из Камышина Александр Ратушняк погиб на СВО

16:43, Общество

Бизнес в Волгоградской области делает ставку на big data и M2M

16:40, Общество

Опубликован рейтинг чат-ботов в мобильных банках

Календарь