16+
Культура

Пять тысяч россиян обещают приехать в ЦПКиО Волгограда

Пять тысяч россиян обещают приехать в ЦПКиО Волгограда
Фото: ЦПКиО

Такие пожелания оставили на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

В Москве на ВДНХ на выставке "Россия" сотрудники Центрального парка культуры и отдыха Волгограда знакомили посетителей с аттракционами ЦПКиО, и почти пять тысяч гостей волгоградского стенда заявили, что посетят волгоградский парк до конца текущего лета.

В ЦПКиО журналистам "Городских вестей" сообщили, что во время презентации активностей парка на выставке разыграли 1000 сертификатов на тур выходного дня в волгоградский парк.

- В течение лета обладатель сертификата может посетить любые аттракционы ЦПКиО абсолютно бесплатно, - рассказали в ЦПКиО.

Тысячи гостей выставки впервые узнали пять интересных фактов о ЦПКиО. К примеру, о том, что в волгоградском парке самый крупный детский плавательный бассейн в России. Здесь также самый большой развлекательный крытый автодром в стране.⁠ В парке есть не имеющие аналогов в России универсальные объекты, меняющие режим работы в зависимости от сезона. Например, «Лагуна» в разные сезоны является и ледовым катком, и плавательным бассейном, и озером для катамаранов.

И уже в июне Центральный парк культуры и отдыха примет делегацию учащихся из школы № 21 города Коврова Владимирской области. Ребята посетили презентацию парка на ВДНХ и уже спланировали летние каникулы в Волгоград.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:18, Общество

ПСб обсудил с профессиональным сообществом поддержку промышленности на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2025»

15:10, Общество

В Волгограде простятся с гвардии матросом Алексеем Кравцовым

15:06, Образование

Студенты волгоградского колледжа встретились с актером Александром Олешко

14:52, Спорт

В Волгограде пройдет этап Кубка России по киокушин каратэ

14:48, Экономика

Господдержка волгоградских промпредприятий составит 14 млрд рублей

14:17, Происшествия

Мобильный интернет не работает в центре Волгограда

13:49, Происшествия

Зараженных коров нашли неподалеку от Волгограда

13:49, Общество

Российские банки внедряют новый функционал

13:45, Происшествия

Разлетающийся всюду пепел испугал людей под Волгоградом

13:31, Общество

Чего нужно избегать 24 октября, чтобы не наделать беды

13:14, Общество

Двое волгоградцев участвуют в X Всероссийском Конгрессе онкологических пациентов

13:13, Происшествия

На юге Волгограда задержали трех магазинных воров

13:10, Культура

Волгоградцев зовут в чудесную страну мультфильмов

12:46, Общество

Сколько зарабатывает замзаведующего аптекой в Волгограде

12:45, Спорт

Умер тренер волгоградского «Спартака» Александр Шамшин

12:28, Криминал

Двух волгоградцев задержали за разбой

12:25, ЖКХ

Волгоградский техуниверситет поможет готовить кадры для ЖКХ города

12:10, Общество

Резервисты усилят безопасность Волгоградской области

11:58, Политика

Эффективность работы депутатов Волгоградской городской Думы подтверждена на Всероссийской уровне

11:48, Происшествия

Умерла участница Сталинградской битвы Валентина Подлесная

Календарь