16+
Культура

Прохор Шаляпин рассказал о кризисах безденежья

Прохор Шаляпин рассказал о кризисах безденежья
Фото: телеграм-канал Прохора Шаляпина

Артист назвал себя расточительным и ленивым.

Прохор Шаляпин, переехавший из Волгограда в Москву в 15 лет, рассказал о том, сколько раз переживал в своей жизни безденежье. После того, как будущий артист вместе с сестрой обосновался в столице, он каждый месяц думал, чем платить за аренду квартиры. Родители ему не помогали, поскольку сами были бедными. В 2008 году, как отметил в интервью lady.mail.ru шоумен, финансовый кризис в России его тоже подкосил. Сегодня же, несмотря на то, что музыкальная карьера развивается слабо, за счет участия в телепроектах звезда зарабатывает хорошо.

Прохор Шаляпин сделал несколько самокритичных высказываний. Он сказал, что обожает тратить деньги на брендовые вещи, не умеет копить деньги, а еще ленив и любит поспать.

- К своему возрасту я мог бы гораздо больше успеть. Во всем виновата моя природная лень и нерасторопность: я люблю поспать, вкусно поесть, как следует отдохнуть… В целом, понимая, что жизнь конечна, я никуда не спешу. У меня такой принцип – на тот свет мы ничего с собой не унесем, поэтому надо ли бесконечно гнаться за материальными благами?

Также певец признался, что в будущем хотел бы стать отцом троих детей, но пока не встретил достойную женщину. Родительство без участия матери ребенка Прохор не рассматривает.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею 118 млн рублей

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

5 Май, Общество

Волгоградец чуть не лишился авто из-за долга по налогам

Календарь