16+
Культура

Для волгоградцев 29 мая споет финалист «Голоса»

Для волгоградцев 29 мая споет финалист «Голоса»
фото предоставлено ParkSeason Fest-2021.

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда выступит Дмитрий Венгеров.

29 мая в большом концерте, который состоится в ЦПКиО Волгограда примет участие Дмитрий Венгеров, хорошо известный волгоградцам по участию в проекте Первого канала «Голос». Об этом сообщают организаторы ParkSeason Fest-2021.

Кстати, Дмитрий уроженец нашего города. Здесь он не только рос и учился, но и получил первый опыт музыканта.

На проекте «Голос» во время слепых прослушиваний к нашему земляку повернулись все члены жюри, настолько он впечатлил их своим выступлением. Теперь же у волгоградцев есть возможность послушать Венгерова вживую.

Напомним, что в Волгограде состоится сразу два события в рамках проекта ParkSeason Fest. 29 пройдет концерт на большой сцене ЦПКиО выступят Клава Кока, RASA, Миша Марвин, Ольга Бузова, Krec, Анет Сай, а также местная группа «Папин Олимпос» и многие другие.

А 18 сентября 2021 года пройдет гала-фестиваль на объединенном пространстве стадиона «Волгоград Арена» и ЦПКиО с несколькими сценами. Уже известно, что на главной сцене выступят группы «Мумий Тролль», «Сплин» и новый участник «БИ-2».

— Иностранные коллективы смогут приехать при отсутствии ограничений на въезд в Россию и локдаунов у себя в стране, — отметили организаторы.

Время проведения концерта 29 мая — с 14:00 до 22:00, а фестиваля 18 сентября — с 12:00 до 23:00.

Трансляция мероприятий запланирована в эфире федерального телеканала «МУЗ-ТВ», который стал генеральным информационным партнером ParkSeason Fest.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Что нельзя делать 24 декабря, в Никонов день

02:50, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Корольковым

01:10, Происшествия

Водитель грузового автомобиля погиб в ДТП под Волгоградом

23 Дек, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 24 декабря

23 Дек, Общество

Машиностроительная компания под Волгоградом внедрит бережливые технологии производства

23 Дек, Общество

Волгоградцев могут ожидать морозы до -21º в ночь на 24 декабря

23 Дек, Общество

Боевые награды передали семьям погибших бойцов СВО из Волгоградской области

23 Дек, Общество

От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для волгоградцев

23 Дек, Криминал

В Волгограде под стражу заключили женщину, убившую охранника промбазы

23 Дек, Общество

В Волгоградской области утвердили границы памятников культуры федерального значения

23 Дек, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

23 Дек, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

23 Дек, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

23 Дек, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

23 Дек, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

23 Дек, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

23 Дек, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

23 Дек, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

23 Дек, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

23 Дек, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

Календарь