16+
Культура

Артисты Волгоградского музыкального театра покажут концерт-шоу в День города

Артисты Волгоградского музыкального театра покажут концерт-шоу в День города
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Увидеть его волгоградцы и жители области смогут в телевизионном эфире.

Концертная программа специально адаптирована для телеформата. На сцене, стилизованной под городской сад, зрителям представят песни из любимых многими кинофильмов - «Веселые ребята», «Неуловимые мстители», «Девчата». Программу также украсят номера из полюбившихся публикой спектаклей музыкального театра.

Открывать концерт будет артистка Валерия Головкина с песней «Течет река Волга». А завершающим номером станет вдохновляющий дуэт Ассоль и Грея из мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса». Волгоградцы увидят и номер из новой постановки - дуэт Раисы и Бальзаминова из мюзикла «Женитьба Бальзаминова». Вести концерт будут заслуженная артистка России Анна Стрельбицкая и Андрей Жданов.

Что касается нового театрального сезона, то его открытие состоится тогда, когда это позволит сделать эпидемиологическая ситуация. Как пояснила "Городским вестям" директор МУК «Волгоградский музыкальный театр» Кристина Блинова, артисты и все работники театра с нетерпением ждут, когда в театре снова зазвучат звонки, приглашающие в зал.

Праздничное шоу можно будет увидеть в программе Волгоградского муниципального телевидения «Звезды на МТВ», а также на сайте Волгоградского музыкального театр». Напомним, что празднования Дня города в этом году в Волгограде пройдет 5 и 6 сентября в онлайн-формате. Подробности - в материале "Городских вестей".

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:23, Общество

Экстренное предупреждение сделали волгоградцам

10:14, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Какие территории благоустроят в Волгограде в 2026 году

10:04, Общество

Волгоградская область вышла в топ-3 ЮФО по зарплатам

09:56, Происшествия

Женщина пострадала при столкновении двух иномарок в Волгограде

09:52, Общество

5 тысяч волгоградцев окунулись в купели в 20-градусный мороз: фото

09:41, Общество

В Волгограде работу детсадов могут продлить до 20:00

09:40, Общество

Гололедица и морозы: прогноз погоды в Волгограде на 19 января

09:40, Общество

Митрополит Феодор провел праздничное Всенощное бдение в Волгограде

09:23, Общество

У волгоградцев есть право на лишний выходной для диспансеризации

09:22, Экономика

Волгоградцы наторговали на 696,5 млрд рублей

09:17, Общество

Крещение 19 января: что нельзя делать и какие приметы сбываются

09:17, Здоровье

В Волгограде гинеколог развеяла топ-5 мифов о беременности

09:12, Транспорт

Прокуратура проверяет задержки рейсов в аэропорту Волгограда

09:01, Происшествия

Под Волгоградом пенсионер сгорел в деревянном доме

08:50, Общество

Волгоград засветился в криминальном рейтинге регионов РФ

08:32, Общество

Волгоградцев предупредили о грандиозных магнитных бурях

08:13, Происшествия

БПЛА облетели стороной Волгоградскую область

07:57, Общество

В Волгограде показали смелых купальщиков на Крещение

07:42, Общество

Волгоградцам объяснили, когда вода вода на Крещение становится святой

07:25, Криминал

Волгоградца обдурили при покупке коробки передач на 50 тысяч

Календарь