16+
Культура

Артисты Волгоградского музыкального театра покажут концерт-шоу в День города

Артисты Волгоградского музыкального театра покажут концерт-шоу в День города
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Увидеть его волгоградцы и жители области смогут в телевизионном эфире.

Концертная программа специально адаптирована для телеформата. На сцене, стилизованной под городской сад, зрителям представят песни из любимых многими кинофильмов - «Веселые ребята», «Неуловимые мстители», «Девчата». Программу также украсят номера из полюбившихся публикой спектаклей музыкального театра.

Открывать концерт будет артистка Валерия Головкина с песней «Течет река Волга». А завершающим номером станет вдохновляющий дуэт Ассоль и Грея из мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса». Волгоградцы увидят и номер из новой постановки - дуэт Раисы и Бальзаминова из мюзикла «Женитьба Бальзаминова». Вести концерт будут заслуженная артистка России Анна Стрельбицкая и Андрей Жданов.

Что касается нового театрального сезона, то его открытие состоится тогда, когда это позволит сделать эпидемиологическая ситуация. Как пояснила "Городским вестям" директор МУК «Волгоградский музыкальный театр» Кристина Блинова, артисты и все работники театра с нетерпением ждут, когда в театре снова зазвучат звонки, приглашающие в зал.

Праздничное шоу можно будет увидеть в программе Волгоградского муниципального телевидения «Звезды на МТВ», а также на сайте Волгоградского музыкального театр». Напомним, что празднования Дня города в этом году в Волгограде пройдет 5 и 6 сентября в онлайн-формате. Подробности - в материале "Городских вестей".

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:05, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

19:51, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

19:36, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

19:17, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

18:59, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках-диагностах аккаунта Госуслуг

18:39, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мороз до -23: дорожные службы Волгограда перевели в режим готовности

18:20, Общество

Народные приметы на 17 января: морозы, медовый год и запреты

17:48, Инфраструктура

Голубое топливо провели в два отдаленных хутора под Волгоградом

17:45, Транспорт

41 562 пассажира обслужил в новогодние праздники аэропорт Волгограда

17:30, Общество

На 60% меньше ЧС: итоги РСЧС подвели в Волгограде за 2025 год

17:22, Здоровье

Врач Симаков рассказал волгоградцам, как пережить морозы без нагрузки на организм

17:10, Криминал

Двое подростков украли 15 мобильников в Волгограде

16:57, Общество

Волгоградскую область накроет холод: до -27, снег и метель

16:46, Криминал

В Волгограде 27-летний водитель получил 7 лет за ДТП с погибшей

16:44, Общество

Волгоградцам не будут продавать алкоголь 25 января

16:40, Криминал

В Волгоградской области пассажира такси задержали с наркотиками

16:30, Общество

Митрполит Феодор отправился в колонию Волгоградской области к больным

16:27, Общество

Под Волгоградом умер ликвидатор аварии на ЧАЭС Александр Бригадиров

16:18, Спорт

Волгоградский «Спартак» дома по пенальти обыграл казанский «Синтез»

16:11, Происшествия

Долг 150000 рублей: волгоградка заплатила его после ареста авто

Календарь