16+
Культура

Актриса Марина Гончарова из Волгограда сыграла главную роль в сериале «Блонды»

Актриса Марина Гончарова из Волгограда сыграла главную роль в сериале «Блонды»
Фото: телеканал ТВ-3

Сериал покажут на телеканале ТВ-3.

Сегодня, 30 сентября, на телеканале ТВ-3 стартует новый сериал «Блонды», в котором играет актриса из Волгограда.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что новый фильм обещает стать одним из самых захватывающих проектов этой осени. В центре сюжета три совершенно разные женщины, которые под прикрытием брачного агентства занимаются борьбой с преступностью в секретном спецотделе. Под руководством опытного следователя Смолова они будут вести запутанные и опасные дела. Одну из главных ролей в этом проекте исполнила волгоградка Марина Гончарова.

Марина воплотила на экране образ Маргариты Киселевой – бывшей сотрудницы следственного комитета, сильной и непримиримой женщины, которая всегда стоит за справедливость. Но за годы службы ее личная жизнь дала трещину: работа и постоянные задержки на службе могут разрушить ее брак. Теперь, вступив в спецотдел «Блонды», Маргарита пытается не только начать жизнь с чистого листа, но и справиться с новыми угрозами и опасностями, которые поджидают на каждом шагу.

Марина Гончарова – уроженка Волгограда. Актриса с теплом вспоминает родной город и признается, что Волгоград всегда будет ее местом силы и вдохновения:

- Я всегда скучаю по теплому волгоградскому воздуху, по этой атмосфере. Сейчас мне этого не хватает. Я абсолютно южная девочка. Родной город воспитал меня на степных просторах тепла и любви. Мои любимые места в Волгограде – это там, где можно поесть неповторимой местной еды. Конфиловские конфеты «Маэстро-виртуоз», квас, арбузы, апельсиновый фруктовый лед и котлеты по-киевски. Это мой личный список фаворитов.

Сериал «Блонды» – это не только остросюжетная история о расследованиях, но и глубокая драма о женщинах, которые смогли объединить свои усилия для решения самых непростых задач. Это история о дружбе, борьбе за правду и поиске себя в сложных жизненных ситуациях.

Вот как свою героиню описывает Марина Гончарова:

- Первое достоинство моей героини – повышенное чувство справедливости, желание, чтобы зло было наказано. Пусть это слишком романтично и сказочно, но я такими людьми всегда восхищалась. Второе достоинство – абсолютнейшая прямолинейность. Для многих это будет недостатком, но для меня это одно из лучших качеств. Людям с этой прямолинейностью тяжело, но если это качество тактичное, как у моей героини, то оно отсеивает ненужных людей, делая человека честным по отношению к другим и к самой себе. Третье позитивное качество – умение сиюминутно переключаться на мягкость к тем людям, которым это необходимо, но только, если эти люди ей не близки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:04, Общество

Бочаров и Марченко вместе с волгоградцами встречают Рождество Христово

18:10, Общество

Колесо обозрения демонтировали в ЦПКиО Волгограда

17:50, Общество

Зооцентр «Дино» приглашает волгоградцев на экскурсии

17:35, Общество

Более 6 тысяч мероприятий провели для волгоградских семей в 2026 году

17:20, ЖКХ

Взнос на капремонт подняли волгоградцам на 25%

17:05, Общество
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Новогодние гуляния прошли у амфитеатра Волгограда с 3 по 5 января

16:45, Происшествия

Камышанин Игорь Блинов погиб на СВО

16:25, Общество

Туман, гололед и мокрый снег ждут волгоградцев на Рождество

16:05, Общество

Приметы на 7 января: что можно и нельзя делать на Рождество Христово

15:50, ЖКХ

Бочаров провел совещание по развитию ЖКХ Волгограда

15:30, Общество

Власти планируют развивать удаленку для волгоградских пенсионеров

15:10, Происшествия

Грузовик столкнулся с телетрапом в аэропорту Волгограда

14:55, Общество

20 волгоградцев наградили за верность Отечеству в 2025 году

14:35, Здоровье

Волгоградки рожают первенца в среднем в 26 лет

14:10, ЖКХ

Бочаров: новая котельная обеспечивает теплом 40 тысяч волгоградцев

13:50, Общество

Волгоградские матери-героини получат господдержку наравне с Героями Труда

13:30, Общество

Какие специалисты нужны ресторанам и отелям, рассказали волгоградцам

13:10, ЖКХ

Волгоградцам надо оплатить ЖКУ за декабрь до 12 января

12:55, Общество

Волгоградцев начнут штрафовать за тонировку на любых машинах

12:35, Общество

650 особей русской выхухоли нашли под Волгоградом

Календарь