Культура

27-летняя волгоградка Анна Кравченко выступила на шоу «Голос»

Девушка выбрала неудачное звучание для песни Zivert и выбыла из проекта.

27-летняя волгоградка Анна Кравченко стала участницей шоу «Голос» на Первом канале. Девушка спела песню Life Юлии Zivert, которая входит в состав жюри проекта. Исполнительница хита к девушке не повернулась и позже сказала, что ей хотелось услышать более мягкое звучание этой композиции. Антон Беляев добавил, что ДНК песни погибло в напоре конкурсантки. Другие судьи также не нажали на красную кнопку, поэтому Анна покинула программу.

Волгоградка рассказала, что с детства увлекается музыкой и фигурным катанием, сейчас является певицей и преподавателем по вокалу. Девушку за кулисами сцены поддерживали мама и близкие друзья.

12-й сезон шоу «Голос» стартовал на Первом в январе. Его ведущей стала Яна Чурикова, а в жюри вошли Антон Беляев, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Zivert.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко