16+
Криминал

Жителей Самарской области задержали при попытке перебросить в волгоградскую колонию запрещенные предметы

Жителей Самарской области задержали при попытке перебросить в волгоградскую колонию запрещенные предметы
Фото: пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Сотрудники ИК-19 изъяли у задержанных более 40 запрещенных предметов.

Сотрудники дежурной смены исправительной колонии № 19 в Суровикино задержали двух жителей Самарской области при попытке переброса крупной партии запрещенных предметов, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Волгоградской области.

- Младший инспектор отдела охраны, который нес службу на наблюдательной вышке, и сообщил о приближении правонарушителей. Благодаря слаженной работе дежурной смены сотрудники незамедлительно выдвинулись на место происшествия и задержали двух правонарушителей. Ими оказались жители Самарской области 1981 и 1985 года рождения, - сообщили в ведомстве.

В ходе досмотра у задержанных сотрудники колонии обнаружили и изъяли 5 полиэтиленовых свертков, упакованных в уплотнительный материал и обмотанных скотч-лентой. В них находилось 28 сотовых телефонов и 13 зарядных устройств. Правонарушителям грозит крупный денежный штраф.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:30, Общество

Бочаров поздравил Латту с днем рождения

17:10, Общество

Ветерана ГАИ поздравили с 95-летием в Волгограде

16:55, Общество

Лютый мороз до -30º обещают волгоградцам 26 января

16:35, Общество

Приметы на 26 января: что нельзя делать в День Ермилы

16:15, Происшествия

Волжанина обманули на 40 тысяч рублей при покупке лодки

16:00, Бизнес

Автосалон и автосервис продают за 140 млн рублей в Волгограде

15:40, Происшествия

Женщину сбили на проезжей части в Волгограде

15:30, Общество

Полпред Устинов поздравил всех студентов в Татьянин день

15:20, Общество

Можно ли волгоградцам отправлять фото паспорта в Сети

15:00, Общество

Предпродажа билетов на «Русские горки» стартовала в ЦПКиО Волгограда

14:45, Происшествия

Угрозу БПЛА сняли в Волгоградской области 25 января

14:25, Спорт

Первоуральская «Евразия» дважды разгромила волгоградский «Спартак»

14:05, Происшествия

Mercedes въехал в RAV4 на трассе под Волгоградом, есть пострадавшая

13:30, Общество

Моржи загорали на катке в ЦПКиО Волгограда

13:10, Общество

Волгоградские соцслужбы комплексно помогают особенным детям

12:55, Происшествия

Пенсионерку обманули при покупке морепродуктов в Волгограде

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

Календарь