Криминал

Задержан мужчина, расстрелявший троих человек в кафе Black Lion в Волгограде

Задержан мужчина, расстрелявший троих человек в кафе Black Lion в Волгограде
Фото: "Городские вести"

Мужчина решил стрельбой закончить конфликт.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Красноармейском районе Волгограда сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В июне этого года в больницу из кафе с ранениями были госпитализированы сразу трое мужчин. У одного из потерпевших врачи диагностировали проникающее огнестрельное ранение шеи.

Оказалось, что между двумя компаниями в кафе начался конфликт. Решить мирно отдыхающие его не смогли. Один из участников расстрелял оппонентов из травматического пистолета. После чего злоумышленник сел в машину и уехал из кафе.

По сообщениям местных СМИ, речь идет о кафе Black Lion, расположенном в Красноармейском районе.

Предполагаемый подозреваемый был объявлен в федеральный розыск. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело.

- Недавно мужчина, подозреваемый в совершении этого преступления, был задержан. Он прятался в другом регионе. Задержанному 34 года, - сообщили «Городским вестям» в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.