Криминал

Забил бревном и утопил: волгоградец жестоко убил сожителя бывшей жены на отдыхе

Забил бревном и утопил: волгоградец жестоко убил сожителя бывшей жены на отдыхе
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Втроем они отправились на базу отдыха.

В пятницу, 21 июля, на берегу реки Ахтубы недалеко от базы отдыха, расположенной в поселке Куйбышев Среднеахтубинского района Волгоградской области, был обнаружен труп мужчины. На теле погибшего были зафиксированы признаки насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело.

Рядом с телом мужчины был обнаружен его паспорт. Погибшим оказался 44-летний волгоградец.

Следователи-криминалисты смогли выяснить причины гибели мужчины. Оказалось, что 18 июля потерпевший поехал отдыхать вместе со своей сожительницей. Влюбленные решили, что отдыхать вдвоем им будет скучно, поэтому пригласили и 54-летнего бывшего супруга женщины. На отдыхе между мужчинами произошла ссора, быстро переросшая в драку. Бывший муж женщины избил ее нынешнего любовника по голове куском ствола дерева. После чего подозреваемый утопил мужчину.

- Подозреваемый задержан, в ходе допроса он дал признательные показания. В ближайшее время будет решен об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Городским вестям» в СУ СКР по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова