Криминал

За убийство по пьяни возлюбленного волгоградке дали 9 лет колонии

Женщина отправится на нары во второй раз.

Девять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима 29-летняя волгоградка получила за убийство своего сожителя. Приговором Краснооктябрьского районного суда в четверг, 15 февраля, дама признана виновной в преступлении.

Трагедия разыгралась 4 сентября. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на прокуратуру Волгоградской области, в тот день женщина вместе с сожителем выпивала у него дома. В какой-то момент вспыхнула ссора, и тогда дама ударила своего любимого ножом в спину. От травмы он тут же скончался.

Любопытно, что это убийство уже второе в биографии волгоградки. За него она также получила срок, и вышла на свободу условно-досрочно в начале 2015 года.

Свою вину женщина полностью признала. Помимо заключения ей придется выплатить матери погибшего 500 тыс. рублей за моральный вред и возместить 45 тыс. рублей за погребение.

Екатерина Тарасова

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.