Криминал

Волжанин посреди улицы пырнул человека ножом в грудь

Волжанин посреди улицы пырнул человека ножом в грудь
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Возбуждено уголовное дело.

В Волжском задержали мужчину, напавшего с ножом на человека. Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 1 сентября в больницу с проникающей колото-резаной раной в области грудной клетки был доставлен 51-летний местный житель. О травме явно криминального характера медики сообщили в полицию.

По подозрению в причастности к преступлению сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего ранее судимого волжанина. Установлено, что между мужчинами на улице возник словесный конфликт, в результате которого злоумышленник достал из кармана нож, ударил им неприятеля и скрылся с места преступления. Прохожие вызвали на место происшествия скорую помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан и сознался в содеянном. Орудие преступления силовики изъяли у него дома.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас решается вопрос о его аресте.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко