16+
Криминал

Волгоградца будут судить за убийство палкой 34-летнего приятеля на даче

Волгоградца будут судить за убийство палкой 34-летнего приятеля на даче
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Трагедия произошла 13 мая в дачном массиве Тракторозаводского района.

В Волгограде следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности.

По версии следственных органов, мужчина на даче насмерть забил палкой приятеля во время пьяной ссоры. Трагедия произошла 13 мая текущего года. В пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области журналистам "Городских вестей" сообщили детали совершенного преступления и хода расследования уголовного дела.

- Сотрудники Тракторозаводского СО СУ СКР по Волгоградской области завершили расследование уголовного дела, в котором 30-летний местный житель обвиняется в причинении смерти по неосторожности, - прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя ведомства по взаимодействию со СМИ, - на протяжении недели подозреваемый в компании своих друзей - двух мужчин и женщины, находясь на своем дачном участке в СНТ Тракторозаводского района, употреблял алкогольные напитки. Вечером 13 мая между ним и его 34-летним приятелем вспыхнула ссора, которая переросла в драку.

Хозяин дачи схватил палку и стал бить ею своего знакомого по разным частям тела. Двое других его гостей - мужчина и женщина испугались за свои жизни и поспешили убежать за территорию дачи. В домик они вернулись только на следующее утро, где обнаружили бездыханное тело 34-летнего товарища. Они вызвали полицейских и бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть пострадавшего.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

31 Май, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Май, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

31 Май, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

21:20, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

21:07, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

20:57, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

20:40, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

20:15, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

19:40, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

19:20, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

19:00, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

18:47, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

18:30, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

18:01, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

17:53, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

17:42, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

17:29, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

17:16, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

16:57, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

16:49, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

Календарь