16+
Криминал

Волгоградца будут судить за случайное убийство приятеля

Волгоградца будут судить за случайное убийство приятеля
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Несколько ударов сгоряча оказались для мужчины смертельными.

В Волгограде завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего жителя Краснооктябрьского района, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" сообщают, что молодой волгоградец во время пьяного застолья случайно убил 48-летнего приятеля.

Трагедия произошла в июне текущего года. Мужчины распивали спиртные напитки, между ними возник незначительный скандал, который перерос в драку. Молодой мужчина избил своего старшего друга. Итог конфликта оказался печален: пострадавшего госпитализировали в больницу, где, несмотря на старания медиков, мужчина скончался. Причиной смерти стала тупая сочетанная травма головы и тела. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержать предполагаемого убийцу удалось не сразу, молодой мужчина уехал из Волгограда в Новороссийск на сезонные заработки. Спустя несколько дней молодого человека задержали и доставили в Волгоград.

- В настоящее время расследование завершено, - прокомментировали в пресс-службе регионального ведомства. - Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Свою вину в содеянном подследственный признал.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:46, Общество

В Волгоградской области опровергли фейк о диверсии на ЖД путях

18:01, Инфраструктура

В Волгоградской области открыли «умную» спортплощадку

17:54, Происшествия

В Волгоградской области спасли девочку, неудачно прыгнувшую в реку

17:39, Происшествия

Два часа пожарные тушили заброшенное здание в Волгограде

17:16, Общество

В Волгограде 6 из 10 компаний следят за сотрудниками по камерам

17:01, Общество

Губернатор Бочаров поздравил главреда МВТ Николая Коробова с присвоением звания заслуженного журналиста РФ

16:34, Общество

Августовская прибавка: кому и на сколько увеличат пенсии в Волгограде

16:22, Транспорт

На дорогах Волгоградской области стало меньше ДТП и смертей

16:02, Общество

Досрочной пенсии многодетная волгоградка добилась с помощью прокурора

15:56, Общество

В Волгограде смыли копоть и сажу с пожарного, ушедшего на пенсию

15:51, Общество

Андрей Бочаров вручил госнаграды жителям Волгоградской области

15:38, Происшествия

Подросток перевернулся на мотоцикле под Волгоградом

15:32, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На три маршрута в Волгограде вышли новые автобусы

15:19, Происшествия

Четыре человека травмировались в аварии в Волгограде

15:10, Криминал

Пьяный мигрант проник в дом и изнасиловал женщину в Волгоградской области

15:06, Образование

Депутаты ГД РФ хотят запретить мигрантам бесплатно учиться в школах

14:58, Происшествия

Двое жителей Камышина погибли в зоне СВО

14:47, Общество

Волгоградец поблагодарил полицию за найденное фото погибшей матери

14:47, Общество

Суды Волгоградской области отчитались за работу в первом полугодии

14:42, Происшествия

Сенник вспыхнул под Волгоградом

Календарь