Криминал

Волгоградец украл из чужого домашнего сейфа 50 тысяч рублей

Волгоградец украл из чужого домашнего сейфа 50 тысяч рублей
Фото: "Городские вести"

Вора уже задержали.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Дзержинском районе Волгограда сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег из сейфа. Об этом сообщили в региональном главке.

3 декабря 20-летний мужчина обратился в полицию. Он сообщил правоохранителем о пропаже из домашнего сейфа 50 тысяч рублей в месяц.

Выяснилось, что в тот день мужчина распивал алкоголь с малознакомым человеком. А уже завтра волгоградец обнаружил пропажу.

Вскоре оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний мужчина. Когда новый приятель вышел из комнаты, вор открыл сейф и украл деньги.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.