16+
Криминал

Волгоградец спрятал в подвале труп своей девушки в одеяле

4 Сен 2023 13:35, видео

Тело пролежало там почти два месяца.

СУ СКР по Волгоградской области

В Тракторозаводском районе Волгограда накануне был задержан подозреваемый в убийстве девушки.

11 июля этого года в подвале дома №7, расположенного по улице Лодыгина, обнаружили тело девушки, обёрнутое в одеяло. Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего.

В ходе расследования уголовного дела следователи проводили обыски в квартирах многоквартирного дома, в подвале которого и был обнаружен труп.

В одной из квартир, в которой проживает 31-летний мужчина, был найден паспорт на имя 24-летней местной жительницы. Мужчина объяснил, что девушка – его сожительница. При этом сообщить ее местонахождение он не смог. Позже мужчина признался, что тело, обнаруженное в подвале, принадлежит именно этой девушке.

На допросе подозреваемый рассказал, что еще 24 апреля он поссорился со своей сожительницей. Девушка заявила о своем желании прекратить отношения. Разозленный и обиженный мужчина ни в коем случае не захотел допустить этого. Он дождался, когда любимая уснет, и задушил ее.

После этого подозреваемый завернул тело погибшей в одеяло и обмотал скотчем. Ночью он спустил труп в подвал, надеясь, что его никто никогда не обнаружит.

- В настоящее время фигурант задержан, с его участием проводится комплекс неотложных следственных действий. По ходатайству следственного органа в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Городским вестям» в СУ СКР по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:42, Транспорт

В Волгограде трамвай №3 вернулся к привычному маршруту

20:31, Общество

217 нарушителей противопожарного режима выявили в Волгоградской области

20:08, Транспорт

В Волгограде трамвай №3 по техническим причинам изменил маршрут

19:40, Происшествия

В Волгограде пожарные тушили мусор глубокого залегания

19:21, Общество

Мощный ливень прошел в Волгограде и области

18:47, Общество

В Кировском районе Волгограда поднялась пыльная буря

18:12, Криминал

Убийцу матери из Волгоградской области заключили под стражу

18:00, Здоровье

Асимметричная грудь и строгая диета: мифы о грудном вскармливании развеяли в Минздраве

17:59, Общество

Что нельзя делать 5 августа, чтобы не сглазить удачу и привлечь суженого

17:48, Общество

Волгоградские спасатели обеспечили безопасность фестиваля «Таврида.Арт» в Крыму

17:46, Общество

Волгоградские энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за непогоды

17:39, Криминал

В Волгограде суд ужесточил наказание владельцам пекарни «Печка» за отравления

17:24, Общество

В Карелии продолжают поиск пропавшего в шторм волгоградца-байдарочника

17:23, Общество

Как изменились спрос и зарплаты в рознице в Волгоградской области

17:12, Криминал

Под Волгоградом дроппер вернул инвалиду похищенные деньги

17:10, Здоровье

Как проверить качество лечения по ОМС: инструкция для пациентов

16:48, Общество

С 7 августа Волгоград накроют мегамощные магнитные бури

16:48, Общество

Волгоградцев начали штрафовать за использование смартфона за рулем

16:35, Общество

В ЦПКиО Волгограда пройдет экосвоп

16:18, Криминал

14 волгоградцев взяты под стражу за взломы личных кабинетов на «Госуслугах»

Календарь