16+
Криминал

Волгоградец избивал и насиловал 6-летнюю падчерицу

Страшная правда вскрылась при неожиданных обстоятельствах.

Суд арестовал 35-летнего жителя Тракторозаводского района Волгограда по подозрению в сексуальном насилии в отношении его 6-летней падчерицы. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на районную прокуратуру, мужчине грозит до 20 лет колонии.

Преступление волгоградца всплыло неожиданно для него самого. Девочка ушла из дома утром и бродила вдоль дороги одна, пытаясь найти маму, которая отправилась на работу. Ребенка без взрослых заметила старший помощник прокурора района Анна Курышева – она в этот момент ехала на работу. Она расспросила дошкольницу, и та рассказала, что домой возвращаться без мамы не собирается, потому что очень боится отчима. Помощник прокурора решила доставить ребенка в отделение полиции для проверки семьи, а по дороге девочка сообщила Анне Курышевой о самом страшном. Отчим не раз бил ее и совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Маме рассказать девочка боялась, ведь отчим говорил: проболтаешься – убью.

То же самое ребенок рассказала в полиции, где ее слова зафиксировал психолог. Эти материалы послужили основанием для возбуждения уголовного дела, расследование которого находится на контроле прокуратуры Тракторозаводского района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

10:23, Общество

Снег и морозы до -18º ждут волгоградцев 15 января

10:22, Общество

Волгоградцам объяснили, что оплачивает родовой сертификат

10:13, Общество

В Волгограде больше не осталось ресторанов KFC

10:04, Общество

Ряд выплат увеличили для волгоградцев с 1 января 2026 года

10:01, Общество

Фролово завалило снегом 15 января: фото

09:59, Общество

Во Фроловском районе вступила в должность судья Кунахова

09:41, Общество

В Волгоградской области утвердили охранные зоны «Тюльпанового поля»

09:41, Общество

В ЦПКиО Волгограда снесли фундамент колеса обозрения

09:40, Спорт

Соревнования по легкой атлетике стартовали в Волгограде

09:17, Здоровье

Волгоградский врач Студенкова назвала 3 шага к норме после праздников

09:16, Общество

125 га сельхозугодий заросли сорняками под Волгоградом

09:15, Общество

Волгоградец ездил по городу на автомобиле без номеров

09:13, Общество

Что можно и нельзя делать 15 января: смотрим народный календарь

09:06, Общество

В Иран из Волгоградской области экспортировали 2,5 тыс. тонн ячменя

08:53, Общество

Грозят ли магнитные бури волгоградцам в ближайшие дни

08:31, Происшествия

Разведчика-сапера Дмитрия Куликова похоронят под Волгоградом

08:00, Общество

3 тысячи обращений: на что волгоградцы жаловались в Роспотребнадзор

07:42, Экономика

В Волгограде сильно подорожали овощи, фрукты и водка

07:25, Происшествия

Пять БПЛА сбили в Волгоградской области

07:20, Общество

Волгоградским ветеранам выплатят по 100 тысяч рублей

Календарь