16+
Криминал

Волгоградец избивал и насиловал 6-летнюю падчерицу

Страшная правда вскрылась при неожиданных обстоятельствах.

Суд арестовал 35-летнего жителя Тракторозаводского района Волгограда по подозрению в сексуальном насилии в отношении его 6-летней падчерицы. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на районную прокуратуру, мужчине грозит до 20 лет колонии.

Преступление волгоградца всплыло неожиданно для него самого. Девочка ушла из дома утром и бродила вдоль дороги одна, пытаясь найти маму, которая отправилась на работу. Ребенка без взрослых заметила старший помощник прокурора района Анна Курышева – она в этот момент ехала на работу. Она расспросила дошкольницу, и та рассказала, что домой возвращаться без мамы не собирается, потому что очень боится отчима. Помощник прокурора решила доставить ребенка в отделение полиции для проверки семьи, а по дороге девочка сообщила Анне Курышевой о самом страшном. Отчим не раз бил ее и совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Маме рассказать девочка боялась, ведь отчим говорил: проболтаешься – убью.

То же самое ребенок рассказала в полиции, где ее слова зафиксировал психолог. Эти материалы послужили основанием для возбуждения уголовного дела, расследование которого находится на контроле прокуратуры Тракторозаводского района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:15, Криминал

Под Волгоградом раскрыли кражу телефона и банковской карты у мужчины

17:54, Общество

Народные приметы на 5 декабря: что нельзя делать в Прокопьев день

17:52, Общество

Волгоградские мусульмане передали в зону СВО важный груз

17:43, Общество

В Волгоградской области простятся с бойцом СВО, погибшим более полугода назад

17:40, Общество

В Урюпинске простятся с погибшим бойцом СВО Александром Рашевским

17:36, Общество

Во сколько обойдется волгоградцам новогодний «Оливье», посчитали журналисты

17:33, Общество

Волгоградские приставы проведут «горячую линию» по коррупции

17:27, Криминал

Жителя Волгоградской области задержали за хранение наркотиков

17:17, Общество

48 человек без следа исчезли в Волгограде

17:14, Происшествия

Смертельно больных коров нашли рядом с Волгоградом

17:05, Общество

Арктический холод надвигается на Волгоград

16:58, Криминал

В Волгоградской области будут судить мошенника, прикрывавшегося связями

16:51, Общество

Роскомнадзор дал советы по выбору детских новогодних сладостей

16:41, Общество

Волгоградская пара примирилась в суде

16:30, Культура

В ЦПКиО зовут на бесплатную сальсу и бачату в выходные

16:19, Криминал

Волгоградец разгромил и разграбил сельское кладбище

15:53, Общество

Бочаров провел совещание по вопросам бюджета Волгоградской области

15:36, Спорт

361 волгоградская семья получила жилье по соцнайму

15:30, Образование

Волгоградский медвуз вновь попал в передовики российских вузов

15:28, Общество

Т2 в 10 раз сократила затраты на обработку рекламных материалов благодаря ИИ-системе

Календарь