16+
Криминал

Волгоградец избивал и насиловал 6-летнюю падчерицу

Страшная правда вскрылась при неожиданных обстоятельствах.

Суд арестовал 35-летнего жителя Тракторозаводского района Волгограда по подозрению в сексуальном насилии в отношении его 6-летней падчерицы. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на районную прокуратуру, мужчине грозит до 20 лет колонии.

Преступление волгоградца всплыло неожиданно для него самого. Девочка ушла из дома утром и бродила вдоль дороги одна, пытаясь найти маму, которая отправилась на работу. Ребенка без взрослых заметила старший помощник прокурора района Анна Курышева – она в этот момент ехала на работу. Она расспросила дошкольницу, и та рассказала, что домой возвращаться без мамы не собирается, потому что очень боится отчима. Помощник прокурора решила доставить ребенка в отделение полиции для проверки семьи, а по дороге девочка сообщила Анне Курышевой о самом страшном. Отчим не раз бил ее и совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Маме рассказать девочка боялась, ведь отчим говорил: проболтаешься – убью.

То же самое ребенок рассказала в полиции, где ее слова зафиксировал психолог. Эти материалы послужили основанием для возбуждения уголовного дела, расследование которого находится на контроле прокуратуры Тракторозаводского района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:30, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

19:25, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

18:40, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

18:02, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

17:41, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

17:26, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

17:13, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16:44, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16:17, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16:02, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

15:40, Происшествия

В Волгограде студент перевел 435 тысяч на «безопасный счет»

15:22, Общество

В Волгограде детская поликлиника №6 преобразилась после ремонта

14:54, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают остекление домов после ночного удара БПЛА

14:37, Культура

В Волгограде цирк после ремонта возобновляет работу

14:13, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали пятеро, включая троих детей

13:47, Общество

В Волгограде почтили погибших в ДТП во Всемирный день памяти

13:21, Происшествия

В Волгограде «ВАЗ-2107» врезался в бетонное ограждение моста

12:54, Происшествия

В Волжском БПЛА повредил два дома в СНТ «Цветущий сад»

12:37, Общество
Фото: Царицын.РФ

В Волгограде показали уникальное фото набережной Царицына

12:13, Общество

Центральный парк Волгограда украсит 27 км гирлянд к Новому году

Календарь