16+
Криминал

Видео: участник ЧВК «Вагнер» зарезал мужчину во дворе жилого дома под Волгоградом

29 Окт 2023 13:03, видео

Он наносит мужчине многочисленные удары.

POWERNET

Ночью 27 октября в Волжском Волгоградской области произошло ЧП. В 11 часов ножи прямо перед многоэтажным домом, расположенным по улице Харламова, началась потасовка между мужчинами. Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения.

На кадрах видео видно, что двое мужчин повалили другого на землю около машины, припаркованной у подъезда. Затем один из них наносит потерпевшему множественные удары в различные части тела. Позднее на видео в его руке будет четко виден нож.

После ударов ножом потерпевший смог отбиться и подняться на ноги. Он отходит в сторону, ссутулившись и держась за живот. Злоумышленники решили скрыться. Потерпевший лег на асфальт.

Через пару секунд из подъезда дома вышла женщина, которая подошла к лежащему на земле изрезанному мужчине. Вскоре к ним подходят прохожие и другие жильцы дома. Скорее всего, они вызвали бригаду скорой помощи.

Представители провайдера POWERNET и владельцы камер сообщили, что потерпевший от полученных травм скончался. Как сообщается в региональных СМИ, все участники этого ужасного инцидента состояли раньше в ЧВК «Вагнер».

«Городские вести» направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области и СУ СКР по региону. На данный момент ответа не последовало.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:20, Общество

Рейд на Волге: 8 судоводителей оштрафованы за нарушения

09:49, Общество

Редкие пеликаны прилетели в природный парк «Щербаковский»

09:24, Здоровье

Тепловая атака: как жара сокращает жизнь волгоградцев

08:56, Спорт

"Ротор" сыграет первый матч сезона против "Волги" 19 июля

08:28, Общество

Хлорная тревога: в Волгограде прошли масштабные учения

08:01, Происшествия

«Приора», «Киа» и маршрутка столкнулись у Городище под Волгоградом

07:25, Общество

В Волгограде пропала 90-летняя Мария Карпова в синем халате

04:15, Общество

13 июля волгоградцев ожидает +41

02:25, Общество

Что нельзя делать 13 июля, на Макушку лета

00:35, Происшествия

В Волжском насмерть сбили пешехода

12 Июл, Происшествия

В Светлоярском районе потушили пожар на 1500 квадратов

12 Июл, Общество

Что волгоградцы не должны делать 13 июля

12 Июл, Общество

Волгоградские полицейские провели профилактические встречи с детьми

12 Июл, Общество

Волгоградцев ожидает жара до +41º

12 Июл, Общество

В Волгограде в ходе рейдов выявили 49 нарушений ПДД

12 Июл, Общество

Волгоградские парки приглашают на танцевальные вечера

12 Июл, Происшествия

В Волгоградской области столкнулись два большегруза и иномарка

12 Июл, Происшествия

В Волжском полиция провела рейды по выявлению правонарушений

12 Июл, Общество

В Волгограде полицейские помогли женщине, которую обманули мошенники

12 Июл, Общество

В Волгограде состоялось торжественное открытие 2-ой очереди парка Героев-летчиков

Календарь