16+
Криминал

Видео: участник ЧВК «Вагнер» зарезал мужчину во дворе жилого дома под Волгоградом

29 Окт 2023 13:03, видео

Он наносит мужчине многочисленные удары.

POWERNET

Ночью 27 октября в Волжском Волгоградской области произошло ЧП. В 11 часов ножи прямо перед многоэтажным домом, расположенным по улице Харламова, началась потасовка между мужчинами. Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения.

На кадрах видео видно, что двое мужчин повалили другого на землю около машины, припаркованной у подъезда. Затем один из них наносит потерпевшему множественные удары в различные части тела. Позднее на видео в его руке будет четко виден нож.

После ударов ножом потерпевший смог отбиться и подняться на ноги. Он отходит в сторону, ссутулившись и держась за живот. Злоумышленники решили скрыться. Потерпевший лег на асфальт.

Через пару секунд из подъезда дома вышла женщина, которая подошла к лежащему на земле изрезанному мужчине. Вскоре к ним подходят прохожие и другие жильцы дома. Скорее всего, они вызвали бригаду скорой помощи.

Представители провайдера POWERNET и владельцы камер сообщили, что потерпевший от полученных травм скончался. Как сообщается в региональных СМИ, все участники этого ужасного инцидента состояли раньше в ЧВК «Вагнер».

«Городские вести» направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области и СУ СКР по региону. На данный момент ответа не последовало.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:23, Общество

Урбанист Павел Гнилорыбов восхитился Волгоградом

10:18, Происшествия

Жесткое ДТП на трассе Р-228 под Волгоградом: один погиб, один в больнице

10:12, Происшествия

Четыре авто попали в ДТП в Волгограде

10:00, Общество

Волгоградцев ждут роскошные майские каникулы длиной в 8 дней

09:44, Происшествия

В Волгоградском регионе выявили недостоверное декларирование 115 тонн пшеницы

09:41, Образование

Волгоградские выпускники будут сдавать ЕГЭ под 1000 камер

09:38, Общество

Волгоградцам рассказали, как справляли Пасху в Царицыне 100 лет назад

09:34, Спорт

После победы «Ротора» Бояринцев обозначил цель команды

09:22, Инфраструктура
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде бассейн «Юность» ждет капремонт

09:20, Происшествия

На севере Волгограда загорелся мусор

09:19, Общество

День Победы — главный праздник для 78% волгоградцев

09:07, Культура

Волгоградцев бесплатно зовут на духовно-нравственный спектакль

08:52, Происшествия

В Волгограде «Трешку» парализовало из-за массовой аварии

08:46, Происшествия

В Волжском ищут 43-летнего Антона Агапова

08:16, Здоровье

В Волгограде санврачи объяснили, нужно ли запивать еду

07:43, Культура

В Царицыне на Пасху отправляли открытки и ходили в театры

07:17, Политика

Лукашенко подтвердил встречу с Путиным в Волгограде

06:57, Происшествия

В Волгограде кроссовер врезался в Peugeot, двое пострадали

06:50, Происшествия

В Волгограде на кладбище водитель-инвалид протаранил могилу

06:23, Происшествия

В Волгограде смерть 17-летнего гонщика попала на видео

Календарь