16+
Криминал

В Жирновске пара влюбленных убила и выбросила в реку знакомого

Мужчина задолжал им деньги.

Удивительное по своей жестокости преступление расследуют в Жирновском районе. Здесь 37-летнего работника ЧОПа и его 30-летнюю сожительницу подозревают в зверской расправе над знакомым.

Мужчина задолжал парочке деньги. Несмотря на конфликт, не так давно он пришел к ним в гости. Влюбленные в это время выпивали и уже были немного не в себе. Между должником и ними произошел конфликт, и гражданские супруги как с цепи сорвались: они избивали мужчину до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни.

После этого они поняли, что натворили, уложили потерпевшего в машину и вывезли к реке. Там они бросили его в ледяную воду. Установлено, что к этому моменту потерпевший находился в тяжелом состоянии, но еще был жив.

Тело мужчины в реке Медведице обнаружили местные жители. Тогда же полицейские и следователи установили, что речь идет о насильственной смерти.

Подозреваемые во всем сознались, сейчас они находятся под стражей. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, им грозит по 15 лет тюрьмы, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:48, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

17:15, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

16:49, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

16:15, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

15:53, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

15:30, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

15:05, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

14:45, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

14:25, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

13:58, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

13:40, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

13:20, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

12:59, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

12:39, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

12:20, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

11:59, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

11:39, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

11:21, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на шум от генераторов снега

10:58, Происшествия

Многочасовую беспилотную опасность отменили в Волгоградском регионе

10:35, Происшествия

Волгоградцы больше суток ждут рейса в Египет

Календарь