16+
Криминал

В Волжском жестоко зарезали мужчину и его знакомую

6 Фев 20:49
В Волжском жестоко зарезали мужчину и его знакомую
Фото: СУ СК России по Волгоградской области

По факту произошедшей трагедии возбуждено уголовное дело.

В Волжском Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек.

Трагический инцидент произошел вечером 6 февраля 2025 года в одной из квартир дома на улице Оломоуцкой. В ходе осмотра помещения были обнаружены тела местного жителя и его знакомой. По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть обоих наступила в результате множественных колото-резаных ранений, нанесенных в различные части тела.

Со ссылкой на Волгоградский Следком журналисты "Городских вестей" сообщают, что на основании собранных материалов территориальное подразделение Следственного комитета России по региону возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая проводит осмотр квартиры, опрос соседей и сбор вещественных доказательств. Для оказания практической помощи в раскрытии этого сложного преступления в Волжский направлены следователи-криминалисты из областного управления СКР. Их задача — провести детальный анализ обстоятельств дела и помочь в установлении личности подозреваемого.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, включая экспертизы, изучение возможных мотивов преступления и поиск свидетелей. Следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего, включая возможную связь между жертвами и предполагаемым преступником.

Ранее "Городские вести" писали о том, как было раскрыто убийство 25-летней давности.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

9 Мар, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 10 марта

9 Мар, Общество

68% волгоградцев живут по принципам ЗОЖ

9 Мар, Общество

Любимый многими ресторан закрывается в Волгограде

9 Мар, Происшествия

Электровелосипед и иномарка столкнулись в Волгограде

9 Мар, Происшествия

Тела двух рыбаков нашли под Волгоградом

9 Мар, Происшествия

5-балльная магнитная буря будет мучить волгоградцев

9 Мар, Общество

Что запрещено делать 10 марта, чтобы не разгневать судьбу

9 Мар, Происшествия

Опубликовано видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли два человека

9 Мар, Необычное

Волгоградец выиграл миллион в лотерею

9 Мар, Общество

В Камышине отремонтируют детскую школу искусств

9 Мар, Происшествия

Волгоградец отправился в колонию-поселение за убийство двух человек в ДТП

9 Мар, Общество

Известно, как называли детей в Камышине в феврале

9 Мар, Общество

Резкое потепление до +22º идет в Волгоградскую область

9 Мар, Происшествия

Два человека погибли в ДТП под Волгоградом

9 Мар, Образование

Известно, когда в Волгограде пройдут последние звонки и выпускные

9 Мар, Происшествия

Глава СКР ждет доклад о разбитой дороге под Волгоградом

9 Мар, Происшествия

Иномарка сбила 8-летнюю девочку в Волжском

9 Мар, Происшествия

Система GPS вновь дала серьезный сбой в Волгограде

9 Мар, Общество

В Волгоградской области семь врачей присоединились к программе «Земский доктор/фельдшер»

9 Мар, Происшествия

Бастрыкин велел возбудить уголовное дело из-за нападения собак на камышанку

Календарь