16+
Криминал

В Волжском трое юнцов жестоко избили мужчину в магазине: видео

29 Май 2025 11:23, видео

Молодым людям, двое из которых ранее уже были судимы, не понравилось замечание прохожего.

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волжском Волгоградской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ночью 27 мая в одном из продуктовых магазинов произошел конфликт между посетителями. Пьяная компания, состоящая из двух 17-летних подростков и 23-летнего мужчины, стали шумно разбираться. Им сделал замечание 56-летний мужчина.

Такое вмешательство крайне не понравилось пьяным молодым людям. Они повалили мужчину с ног и стали избивать его руками и ногами. На полу достаточно быстро появилась кровь. Попутно один из дебоширов перевернул тележку.

Инцидент был запечатлен камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, что в какой-то момент к компании подходит другой мужчина. Внешне он похож на охранника. Он пытается остановить юношей, но они продолжают наносить удары потерпевшему, который не сопротивляется.

- Работники торговой точки закрылись в подсобном помещении, вызвали сотрудников ЧОП и сообщили о происходящем в полицию, - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и гематому головного мозга, множественные переломы костей лицевого скелета.

- Возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемые задержаны. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в СУ СКР по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

25 Янв, Криминал

Очередного студента задержали за дропперство под Волгоградом

25 Янв, ЖКХ

Ворошиловский район Волгограда обесточат 26 января

25 Янв, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву нашли живой в Волгограде

25 Янв, Общество

Волгоградская область победила в номинации премии «Больше, чем регион»

25 Янв, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву ищут в Волгограде

25 Янв, Криминал

Хранителя наркотиков задержали полицейские в Камышине

25 Янв, ЖКХ

1,6 км теплосетей обновили в станице Клетской под Волгоградом за 2025 год

25 Янв, Общество

Госпаблики повышают осведомленность волгоградцев

25 Янв, Общество

Уступают ли волгоградцы дорогу скорым, проверили в ГАИ

25 Янв, Общество

Историю возникновения улицы Гоголя рассказали волгоградцам

25 Янв, Общество

Бочаров поздравил Латту с днем рождения

25 Янв, Общество

Ветерана ГАИ поздравили с 95-летием в Волгограде

25 Янв, Общество

Лютый мороз до -30º обещают волгоградцам 26 января

25 Янв, Общество

Приметы на 26 января: что нельзя делать в День Ермилы

25 Янв, Происшествия

Волжанина обманули на 40 тысяч рублей при покупке лодки

25 Янв, Бизнес

Автосалон и автосервис продают за 140 млн рублей в Волгограде

25 Янв, Происшествия

Женщину сбили на проезжей части в Волгограде

25 Янв, Общество

Полпред Устинов поздравил всех студентов в Татьянин день

25 Янв, Общество

Можно ли волгоградцам отправлять фото паспорта в Сети

25 Янв, Общество

Предпродажа билетов на «Русские горки» стартовала в ЦПКиО Волгограда

Календарь