Криминал

В Волгоградской области в убийстве 48-летней женщины подозревают ее племянника

В Волгоградской области в убийстве 48-летней женщины подозревают ее племянника
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Смертельное преступление было совершено в Котовском районе.

В Волгоградской области в убийстве женщины подозревают ее двадцатилетнего племянника. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону.

Как говорится в опубликованной следственным органом информации, 18 мая 2023 года в правоохранительные органы Котовского района обратился житель села Крячки, который сообщил, что его 48-летняя супруга внезапно исчезла. Женщина не появилась в библиотеке, в которой она работала.

Следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство". В ходе следственных мероприятий сотрудниками СКР во взаимодействии с полицейскими было установлено, что в день исчезновения исчезнувшая имела конфликт со своим 20-летним племянником.

Как сообщил подозреваемый во время допроса, в ходе возникшей ссоры со своей родственницей он ударил ее по голове. Затем изувер связал свою жертву и поместил ее в автомобиль. Потерпевшую мужчина вывез в район пруда Нового. Сначала племянник избил тетю, а затем зарезал. Тело жертвы подозреваемый спрятал в соседнем овраге.

Подозреваемый в убийстве задержан. Следователи намерены ходатайствовать о заключении мужчины под стражу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева