Криминал

В Волгоградской области пьющая селянка избивала и морила голодом трех дочерей

Горе-матери грозит до трех лет колонии.

В Ленинском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении многодетной матери.

С марта по сентябрь прошлого года пьющая селянка не занималась своими дочерьми 3, 5 и 8 лет. У девочек не было теплой одежды, они нередко голодали, женщина часто уходила на долгое время, оставляя детей одних. Напившись, она не раз поднимала на них руку.

Кормили и лечили детей соседи. Несмотря на хронические заболевания и рекомендации педиатра, дети не получали должного ухода, а в доме царила полная антисанитария.

Ранее горе-мать 8 раз привлекали к административной ответственности за такое обращение с детьми. На этот раз ей грозит уголовное дело и срок до трех лет. Сама подозреваемая уже созналась в своем проступке.

Что касается детей, то двое младших пока остаются в больнице, а старшая – в Волжском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.