16+
Криминал

СК объявил в розыск ульяновца за насилие над 15-летней школьницей в Волгограде

13 Окт 2021 12:55, 4 фото

Мужчина сбежал из колонии.

Фото: СУ СКР по Волгоградской области

Сегодня, 13 октября, 29-летнего Дмитрия Милохова, подозреваемого в совершении сексуального насилия и грабежа в отношении 15-летней школьницы в Кировском районе Волгограда объявили в розыск. Следствие сообщает, что мужчина ранее отбывал наказание в колонии-поселении Ульяновской области за имущественные преступления. Злоумышленник самовольно покинул место лишения свободы.

— Подозреваемый объявлен в розыск. На установление его места нахождения ориентированы все правоохранительные структуры региона, — прокомментировала «Городским вестям» официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

По информации следственных органов, нападение на несовершеннолетнюю произошло в Кировском районе Волгограда вечером 10 октября 2021 года. 15-летняя девочка-подросток шла домой. Внезапно на нее напал незнакомый мужчина,. Рецидивист надругался над школьницей, ограбил ее и скрылся.

Личность нападавшего установили при помощи комплекса экспертиз. Подозреваемый оставил на одежде потерпевшей биологические следы.

Фото: СУ СКР по Волгоградской области
Фото: СУ СКР по Волгоградской области

Сейчас органы следствия активно ведут поиски злоумышленника. Все, кто располагает важными сведениями относительного возможного места пребывания Дмитрия Милохова, просьба сообщить информацию по телефонам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10 или 8(8442) 93-76-30. Следком гарантирует анонимность.

Приметы разыскиваемого:

  • рост 175-185 сантиметров
  • худощавое телосложение
  • темно-русые волосы (короткая стрижка)
  • голубые глаза

Имеет несколько татуировок:

  • на кисти правой руки расположены математические знаки
  • на правом предплечье «выбит» паук
  • на груди изображен крест

За насильственные действия сексуального характера подозреваемому грозит от восьми до пятнадцати лет колонии. Санкция за грабеж предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Ранее «Городские вести» сообщали о задержании в Республике Крым педофила, сбежавшего из больницы в Кировском районе Волгограда.

Фото: СУ СКР по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:17, Общество

Последний в Старополтавском районе фронтовик скончался на 100-м году жизни

06:57, Общество

В Волгограде развеяли мифы о сгорании неиспользованных отпусков

06:27, Общество

Волгоградцы назвали "красные флаги" на свиданиях

06:03, Общество

В Волгограде простились с "железным генералом" Сафоновым

04:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах 24 ноября

02:35, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о схемах IT-мошенничества

00:35, Происшествия

В Волгограде сбили 11-летнюю девочку, переходившую дорогу

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает туманное 24 ноября

23 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 24 ноября

23 Ноя, Общество

Что нельзя делать 24 ноября, в день Федора Мороза

23 Ноя, Происшествия

В тройном ДТП под Волгоградом пострадала женщина

23 Ноя, Общество

Жителя Волгоградской области убедили положить деньги на «безопасный счет»

23 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно перенести неиспользованный отпуск на другое время

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом полицейские задержали мошенника

23 Ноя, Общество

Мирон, Эмилия, Ерназар: как называли новорожденных в октябре

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с большегрузом пострадал 5-летний мальчик

23 Ноя, Общество

Волгоградским водителям напомнили о правилах езды рядом с большегрузами

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом иностранец пытался дать взятку полицейскому

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет туманная погода без дождей

23 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о продаже недействительных полисов ОСАГО

Календарь