16+
Криминал

В Волгограде разыскивают мужчину, расплатившегося чужой картой

22 Мар 2022 11:34, видео
Видео: ГУ МВД по Волгоградской области

Волгоградка обратилась с заявлением в полицию.

В Волгограде полицейские разыскивают подозреваемого в краже денег с банковской карты. С заявлениям обратилась женщина, обнаружив, что кто-то расплатился ее потерянной картой.

— С заявлением об утрате банковской карты в полицию обратилась женщина, узнав, что с карты было списано больше 6 тысяч рублей. Оперативники установили, что картой расплачивались в сетевых магазинах и в аптеке, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Камеры видеонаблюдения, установленные в аптеке на Тулака, зафиксировали действия подозреваемого: мужчина покупал препараты и расплачивался картой волгоградки.

Сейчас покупателя разыскивают сотрудники полиции. Известны его приметы. Мужчина в возрасте 45-50 лет, его рост 175-180 сантиметров. Был одет в темно-синий комбинезон, серую шапку, обут в светлые кроссовки. На лице у мужчины была черная защитная маска.

Всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении подозреваемого, просят передать информацию в полицию по телефонам дежурной части отдела полиции № 6 Советского района УМВД РФ по Волгограду: 8(8442) 46-51-15; 8(8442)-93-76-26. Гражданам гарантируют анонимность и конфиденциальность сведений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:31, Транспорт

Маршрутка № 174 вновь развозит волгоградцев

14:26, Общество

Волгоградцев предупредили, что банкомат может украсть деньги

14:18, Происшествия

Под Волгоградом 10 дней ищут исчезнувшего мужчину

14:13, Общество

В Камышине почтят память героев-десантников

14:09, Общество

В Волгоградской области спасают рыбу от кислородного голодания

14:02, Происшествия

Волгоградский чиновник стал жертвой телефонных мошенников

13:55, Происшествия

В Волжском ищут собственников заброшенных гаражей

13:49, Общество

Волгоградский агрохолдинг подал в суд на банк за взвинченные проценты

13:44, Общество

Волгоградцам рассказали о нормативах уборки снега во дворах

13:33, Спорт

Волгоградское «Динамо» уступило в гостях звенигородской «Звезде»

13:29, Происшествия

Трех участников СВО похоронят под Волгоградом

13:17, Здоровье

Сколько съесть чеснока, чтобы не заболеть, рассказали врачи

13:16, Транспорт

Волгоградские дорожные службы обеспечили бесперебойное движение по трассам

12:57, Общество

С морозов до -25º начнется весна в Волгоградской области

12:47, Общество

Возвращение смертной казни обсуждают в Волгограде

12:42, Общество

10 щенков замерзают в Волгограде, живодёры предупредили: "Отравим!"

12:40, Происшествия

Волгоградка поверила мошеннику и потеряла 1,6 млн рублей

12:33, Общество

В Волгограде ИП отдаст за недостроенный дом заказчику 4 млн рублей

12:31, Общество

В ВТБ прокомментировали риск дефолта в России на уровне 90-х

12:24, Экономика

8,6 млрд рублей направили на цифровизацию волгоградских предприятий

Календарь