16+
Криминал

В Волгограде разыскивают грабителя, угрожавшего ножом менеджеру по кредитам

4 Ноя 2021 12:13, видео
Видео: ГУ МВД по Волгоградской области

Полиция ищет молодого человека в серо-синей толстовке.

Накануне, 3 ноября, в офис экспресс-кредитования в Тракторозаводском районе Волгограда ворвался грабитель и похитил 12800 рублей. Преступника ищет полиция, волгоградцев просят сообщить информацию о нем и о его местонахождении.

- 3 ноября в 10.00 на пульт охраны ЧОП поступил сигнал тревоги из офиса экспресс-кредитования, расположенного на улице Ополченская в Тракторозаводском районе Волгограда. - Охранники выяснили, что в офис ворвался молодой мужчина в медицинской маске и, угрожая специалисту по микрофинансам предметом, похожим на нож, открыто похитил 12 800 рублей. Задержать преступника по горячим следам охранникам не удалось, - сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Его личность устанавливается.

Приметы грабителя. Славянская внешность, на вид 20 лет, рост 165 см, телосложение худощавое. Был одет в серо-синюю толстовку с капюшоном, темные штаны, темные кроссовки с белой подошвой.

Ограбление попало на видео. Камеры зафиксировали, как парень в толстовке с капюшоном нагло заходит в офис и с порога, размахивая острым предметом, кричит: "Деньги давай сюда, быстро!" Девушка собирает купюры и отдает преступнику.

Возбуждено уголовное дело. Всех, кому известна информация о личности разыскиваемого, просят сообщить сведения в отдел полиции Тракторозаводского района Волгограда или по телефону 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

05:05, Происшествия

На дорогах двух районов Волгограда три дня шли массовые проверки

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

11 Янв, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

11 Янв, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

11 Янв, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

11 Янв, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

11 Янв, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

11 Янв, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

11 Янв, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

11 Янв, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

11 Янв, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

11 Янв, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

Календарь