16+
Криминал

В Волгограде разыскивают грабителя, угрожавшего ножом менеджеру по кредитам

4 Ноя 2021 12:13, видео
Видео: ГУ МВД по Волгоградской области

Полиция ищет молодого человека в серо-синей толстовке.

Накануне, 3 ноября, в офис экспресс-кредитования в Тракторозаводском районе Волгограда ворвался грабитель и похитил 12800 рублей. Преступника ищет полиция, волгоградцев просят сообщить информацию о нем и о его местонахождении.

- 3 ноября в 10.00 на пульт охраны ЧОП поступил сигнал тревоги из офиса экспресс-кредитования, расположенного на улице Ополченская в Тракторозаводском районе Волгограда. - Охранники выяснили, что в офис ворвался молодой мужчина в медицинской маске и, угрожая специалисту по микрофинансам предметом, похожим на нож, открыто похитил 12 800 рублей. Задержать преступника по горячим следам охранникам не удалось, - сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Его личность устанавливается.

Приметы грабителя. Славянская внешность, на вид 20 лет, рост 165 см, телосложение худощавое. Был одет в серо-синюю толстовку с капюшоном, темные штаны, темные кроссовки с белой подошвой.

Ограбление попало на видео. Камеры зафиксировали, как парень в толстовке с капюшоном нагло заходит в офис и с порога, размахивая острым предметом, кричит: "Деньги давай сюда, быстро!" Девушка собирает купюры и отдает преступнику.

Возбуждено уголовное дело. Всех, кому известна информация о личности разыскиваемого, просят сообщить сведения в отдел полиции Тракторозаводского района Волгограда или по телефону 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:44, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

20:59, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

20:48, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

20:37, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

20:20, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

19:57, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

19:39, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

19:17, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

18:48, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

18:24, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

17:56, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

17:39, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

17:30, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

17:22, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

17:04, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

17:04, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

16:58, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

16:39, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

16:32, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

16:20, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

Календарь