16+
Криминал

В Волгограде подростки угнали «ГАЗель» с одеждой и обувью

В Волгограде подростки угнали «ГАЗель» с одеждой и обувью
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Об угоне сообщила волгоградская предпринимательница.

В Волгограде сотрудники полиции задержали подростков, подозреваемых в угонах двух автомобилей. Угнанную «ГАЗель» в ходе розыска обнаружили в Краснослободске.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградскому региону "Городские вести" сообщают, что 17 марта в дежурную часть полиции Дзержинского района обратилась 23-летняя предпринимательница. Волгоградка рассказала, что от ее дома неизвестные угнали принадлежащий ей автомобиль «ГАЗель» вместе с товаром. В машине было 60 шуб из искусственного меха и 500 пар обуви.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Вскоре автомобиль, набитый товаром, полицейские обнаружили на берегу Волги в Краснослободске. Сотрудники угрозыска установили личности причастных к угону - это 16- и 17-летний подростки.

Было установлено, что угон «ГАЗели» был не единственным проступком трудных подростков. Угнав этот автомобиль, они сначала катались по городу, а затем направились в сторону Среднеахтубинского района. На берегу реки машина застряла в песке. Вытолкать ее угонщики не смогли, пошли пешком и в ближайшем населенном пункте угнали Daewoo Nexia, чтобы вернуться в Волгоград.

В пресс-службе ГУ МВД по региону также сообщили, что материалы по делу будут переданы в следственные органы.

Сегодня "Городские вести" сообщали, что в Волгоградской области 42-летний слесарь автосервиса угнал из мастерской иномарку 61-летней женщины.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:43, Происшествия

В Волгограде в массовом ДТП пострадали женщина и 13-летняя девочка

10:42, Благоустройство
фото: администрация Волгограда

Подготовку фонтанов к зиме завершают в Волгограде

10:28, Здоровье

В больнице в Волгоградской области назначен новый главврач

10:20, Общество

Волгоградцы не почувствуют магнитных бурь 18 ноября

10:12, Здоровье

1,4 млн волгоградцев массово сделали прививку от осенней болезни

10:10, Общество

Волгоградца оштрафовали за проезд на красный свет

09:55, Общество

В Городище под Волгоградом умерла учитель школы Елена Сухорученко

09:52, Экономика

Об объеме грузоперевозок отчитался Волгоградстат

09:39, Происшествия

После смертельного ДТП у Дубовки под Волгоградом возбуждено дело

09:37, Транспорт

В Волгограде к Новому году запустят дополнительные поезда

09:36, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Программу к годовщине контрнаступления подготовили для волгоградцев

09:17, Общество

На что чаще всего жалуются волгоградцы, рассказали в РПН

09:16, Общество

Более 200 тонн табака ввезли в Волгоградскую область из-за рубежа

09:15, Происшествия

16 гаек проглотил маленький житель Воронежа

09:12, Общество

27 километров новогодних гирлянд засияют в ЦПКиО Волгограда

08:50, Криминал

Фейковый силовик выудил у волгоградки 1,5 млн рублей

08:36, Общество

Волгоградцам разрешили не выходить на работу 31 декабря

08:12, Общество

Обозленные волгоградцы атаковали жалобами Роспотребнадзор

07:57, Общество

В Камышине силовики вычислили участников массовой драки

07:24, Политика

Бюджет Волгограда впервые превысит 40 млрд рублей

Календарь