Их взяли с поличным у тайника на улице.
В Михайловке сотрудники полиции задержали двоих местных жителей, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело.
По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, оперативники задержали 37-летнего и 42-летнего жителей города. Мужчины заказали запрещенное вещество через теневой сегмент интернета и направились к месту тайника-закладки, где были задержаны.
Из тайника полицейские изъяли полимерный сверток со светлым веществом. Согласно заключению эксперта, в нем содержалась смесь с производным N-метилэфедрона массой 1,5 грамма.
Задержанные пояснили, что приобрели наркотик для личного употребления и не собирались его сбывать. Возбуждено уголовно дело. Мужчинам грозит до 10 лет тюрьмы.
Еще по теме:
- Килограмм конопли привез омский гость в Волгоградскую область;
- Волгоградец задержан за 21 куст конопли.
