Криминал

Трое иностранцев делали закладки в СНТ под Волгоградом

Трое иностранцев делали закладки в СНТ под Волгоградом
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Молодые люди прятали в тайниках наркотики.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Накануне в Городищенском районе Волгоградской области в одном из СНТ полицейские с поличным задержали троих подозреваемых в сбыте наркотиков. У задержанных изъяты свертки с синтетическими наркотиками - эфедроном и N-метилэфедроном. Также несколько свертков было найдено в тайниках.

Двое молодых людей 25 и 23 лет и их 23-летняя знакомая приехали в Волгоградский регион из среднеазиатской республики. Компания сняла квартиру в Дзержинском районе Волгограда. Молодые люди стали закладчиками наркотиков.

В квартире, где они проживали, были обнаружены упаковочный материал, мобильные телефоны, а также крупная партия наркотика.

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств». Все трое отправлены в СИЗО, - сообщили «Городским вестям» в ГУ МВД России по Волгоградской области. – Им грозит от 10 до 20 лет тюрьмы.