16+
Криминал

Трех волгоградцев будут судить за нападение на мужчину на АЗС

Трех волгоградцев будут судить за нападение на мужчину на АЗС
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Инцидент произошел в Михайловке.

В Михайловке Волгоградской области завершено расследование уголовного дела, связанного с групповым нападением на мужчину на автозаправочной станции.

Со ссылкой на Волгоградский Следком журналисты "Городских вестей" сообщают, что трое местных жителей обвиняются в совершении преступления группой лиц с использованием предметов, применяемых в качестве оружия.

Инцидент произошел днем 21 декабря 2024 года на одной из автозаправочных станций в городе Михайловке. Причиной конфликта стала спорная ситуация между водителями, связанная с очередностью заправки автомобилей. В ходе словесной перепалки один из нападавших схватил потерпевшего сзади, удерживая его, после чего женщина из группы нападавших ударила мужчину палкой по спине. От удара пострадавший упал на землю. Затем обвиняемые продолжили избиение, нанося множественные удары руками, ногами и деревянной палкой по голове, туловищу, рукам и ногам мужчины.

В результате нападения потерпевший получил серьезные травмы и был госпитализирован. Медики зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы и кровоподтеки на теле.

Следствие по делу завершено. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для дальнейшего рассмотрения и вынесения решения по существу.

Ранее следователи разбирались в причинах трагедии, где сын до смерти забил своего отца.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:58, Общество

В России назвали лидера по качеству голосовой связи

12:57, Общество

Что можно и чего нельзя делать 26 января, в Федосеев день

12:57, Происшествия

Сотрудники почты спасли волжанку от перевода денег мошеннику

12:51, Происшествия

Женщина ранена в ДТП в Волжском

12:33, Транспорт

Новый трамвай вышел на маршрут №10 в Волгограде

12:32, Происшествия

В Жирновском районе женщина на «Ладе» столкнулась с «Рено»

12:19, Общество

О праздновании Рамадана напомнили мусульманам Волгограда

12:18, Общество

Досрочная пенсия: кто сможет уйти раньше на 2 года в Волгограде

12:04, Общество

Студенты из Волгограда экономят и верят в приметы

11:59, Общество

Волгоградцам назвали новый размер единовременного пособия при рождении ребенка

11:57, Общество

В Волгоградской области на площадке «Юного ястреба» открыли современный форум-центр

11:43, Общество

25 января волгоградцы останутся без спиртных напитков

11:39, Происшествия

Фура и легковушка «поцеловались» под Волгоградом

11:33, Общество

В Камышине стартовал набор в военные вузы с полной подготовкой

11:22, Общество

Двух волков отстреляют в Волгоградской области

11:21, Происшествия

Пять человек застряли в машине в снежном плену под Волгоградом

11:14, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде дорожники нанесли 1000 тонн смеси против гололеда

11:01, Спорт

В Волгограде состоится пробег в честь 83-летия победы в Сталинградской битве

10:58, Общество

В ВТБ рассказали, на что чаще тратит молодежь

10:54, Происшествия

В Волгограде горели чердаки, мусор и пластиковый контейнер

Календарь