
Силовики установят детали произошедшего.
Следственный комитет России будет расследовать очередные преступления ВСУ в отношении мирных жителей Волгоградской, Курской, Белгородской областей и ДНР. Об этом "Городские вести" сообщают со ссылкой на телеграм-канал ведомства.
В Следственном комитете пояснили, что в Волгоградской области вследствие падения обломков вражеского дрона в Волгограде пострадал мужчина. Силовики установят детали произошедшего и дадут уголовно-правовую оценку действиям всех причастных лиц.
Напомним, в ночь на 11 октября в результате падения обломков БПЛА на улице 50 лет Октября в Волгограде в трех многоквартирных домах, а также зданиях школы и детского сада частично выбило стекла. Пострадал мужчина пенсионного возраста, получивший ранения осколками оконного стекла. Угрозы для жизни нет.