16+
Криминал

Раскаявшийся волгоградский мошенник ищет своих жертв

Он хочет вернуть обманутым девушкам то, что забрал у них.

С необычной просьбой в редакцию Муниципального телевидения Волгограда обратился молодой человек. Он рассказал, что обманывал девушек и забирал их деньги. Теперь ему мучают угрызения совести, сообщают «Городские вести» со ссылкой на МТВ.ОНЛАЙН.

Мужчина захотел, чтобы его рассказ опубликовали, но не захотел обнародовать свое имя, чтобы избежать общения с полицией. Молодой человек признался, что хотел откосить от армии, а для этого требовались деньги. Он не придумал ничего лучше, чем заняться мошенничеством. Зарплаты уборщика ему на реализацию плана не хватило бы.

- Я стал искать девушек в разных соцсетях и группах, барахолках, - рассказывает инкогнито. - Писал любой и говорил, что продаю хорошую обувь по низким ценам, отправляю по почте. Чтобы убедиться в том, что она их действительно купит, брал задаток. Деньги переводили на киви-кошелек. Затем я исчезал, а девушки понимали, что их обманули, и отправляли меня в черный список.

Теперь раскаявшийся волгоградец хочет извиниться перед каждой из них.

- Меня мучает совесть, поэтому я обращаюсь ко всем, кому знакома эта история, с просьбой обратиться в редакцию МТВ и написать комментарии в социальных сетях по этому поводу. Я свяжусь с вами через соцсети, - пообещал обманщик.

Если вы или кто-то из ваших знакомых стали его жертвой, напишите об этом в редакцию на почту 1vtv@mail.ru или в комментариях к новости в социальных сетях.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Происшествия

Огонь унес жизни двух пенсионеров в пожаре под Волгоградом

26 Янв, Общество

Морозы до 30 градусов ожидают волгоградцев 27 января

26 Янв, Общество

Приметы и запреты на Нинин день 27 января

26 Янв, Образование

Волгоградских школьников возможно смогут оценивать по поведению

26 Янв, Общество

Волгоградская служба «112» полностью перешла на российское ПО

26 Янв, Общество

Под Волгоградом семьям 8 участников СВО передали посмертные ордена и медали

26 Янв, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживают и отменяют московские рейсы

26 Янв, Общество

В Волгоградской области сотрудники ДПС проверяют незаконные изменения в автомобилях

26 Янв, Происшествия

Новогодняя гирлянда вызвала пожар в доме под Волгоградом

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из незаконного оборота изъяли рыбу стоимостью 5 млн рублей

26 Янв, Общество

В Урюпинске простятся с участником СВО Романом Килячковым

26 Янв, Происшествия

Бойца Валерия Дементьева проводят в последний путь под Волгоградом

26 Янв, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 6 годам тюрьмы за попытку убийства

26 Янв, Общество

Две двойни родились в Волгограде

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом водитель маркетплейса украл видеокарту и уволился

26 Янв, Общество

В 2025 году более 8 тысяч волгоградских ветеранов прошли диспансеризацию

26 Янв, Общество

Известна программа мероприятий к 83-й годовщине Сталинградской Победы

26 Янв, Происшествия

Бастрыкин взял на контроль травму девочки в конном клубе под Волгоградом

26 Янв, ЖКХ

Прокуратура следит за восстановлением водоснабжения в селе под Волгоградом

26 Янв, Общество

Волгоградцев просят спешить в аэропорт из-за сбоя системы бронирования

Календарь