Криминал

Пьяный мужчина без прав угнал машину в Камышине

14:26, видео

В отношении угонщика возбудили дело.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Камышине полицейские задержали нетрезвого угонщика без прав. Об этом случае сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В полицию с заявление об угоне машины ВАЗ-2111 обратился 57-летний мужчина. Позже личность угонщика установили. Им оказался 29-летний мужчина.

Волжские полицейские раскрывали угон 1,5 года

Выяснилось, что мужчина угнал машину, но при этом водительских прав у него нет. Он не имел права садиться за руль. У угонщика имелись явные признаки алкогольного опьянения.

- Задержанный был незамедлительно отстранен от управления, в отношении него составлены административные протоколы. Возбуждено уголовное дело, - отметили в региональном главке.

Машину вернули законному владельцу. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Угонщик застрял в сугробе под Волгоградом