16+
Криминал

Под Волгоградом ранее судимый мужчина до смерти избил жену черенком лопаты и ногами

На третий день празднования Международного женского дня между супругами произошел конфликт.

Очередное алкогольное застолье по случаю празднования 8 Марта закончилось в Волгоградской области трагически: пьяный 42-летний житель Калача-на-Дону в пылу ссоры до смерти забил жену черенком и ногами. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на СУ СКР по региону, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, уже был ранее судим и увлекается спиртными напитками.

Следователи установили, что 11 марта супруги под Волгоградом продолжали отмечать Международный женский день, сопровождая застолье обильной выпивкой. Бытовая ссора приобрела серьезный характер, и муж не на шутку вспылил, схватил черенок от лопаты и начал дубасить им свою жену. Когда несчастная потеряла сознание и упала, то он продолжил избивать ее ногами. Судмедэксперт заключил, что женщина скончалась от тупой травмы живота с брыжейки тонкого кишечника и развитием внутрибрюшного кровотечения и геморрагического шока.

В отношении не в меру агрессивного супруга-алкоголика возбуждено уголовное дело, он полностью признал свою вину, следователи ходатайствуют о заключении его под стражу. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:37, Криминал

Под Волгоградом подросток заплатит 200 тысяч за сломанную челюсть приятеля

09:37, Происшествия

В Волжском дом сгорел вместе с гаражом

09:35, Общество

Волгоградка засудила фонд капремонта за дождь в квартире

09:32, Криминал

22-летнего дроппера задержали волгоградские полицейские

09:29, Общество

Командование поблагодарило волгоградца, находящегося в зоне СВО

09:25, Здоровье

Врач Хомутова рассказала волгоградцам о мифах употребления углеводов при диабете

09:17, Общество

Волгоград вошел в топ зарплат швей на Юге России

09:16, Общество

27 тонн премикса отправили из Волгоградской области в Узбекистан

09:06, Происшествия

В Волгограде загорелся кирпичный гараж

08:55, Общество

Под Волгоградом в трех муниципалитетах назначат мировых судей

08:46, Общество

В Волгоградской области объявили отбой опасности БПЛА

08:26, Общество

В Волгограде МВД агитирует молодежь стать "Чистым поколением"

07:56, Общество

Волгоградская область объявила продажу госимущества на 6 млн рублей

07:26, Политика

Депутаты Волгоградской облдумы корпят над бюджетом-2026

06:56, Общество

Волгоградские поисковики нашли останки 17 бойцов Красной Армии

06:37, Общество

В Волгограде ФСБ пресекла провокацию немецких спецслужб

06:20, Здоровье

Волгоградцам могут позволить не работать в магнитные бури

04:00, Общество

Волгоградцев ожидает сильная магнитная буря 12 ноября

02:35, Общество

Что нельзя делать 12 ноября, на Синичкин день

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом столкнулись 4 автомобиля

Календарь